Авторизация  
swswsss

помогите разобраться с сейвами

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В общем купил акаунт с игрой nioh на плати.ру проиграл месяц. акаунт с игрой забанили. Вопрос такой если я сейчас так же куплю акаунт с этой же игрой,сейвы я свои по игре потеряю? если их можно как то сохранить,объясните пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В общем купил акаунт с игрой nioh на плати.ру проиграл месяц. акаунт с игрой забанили. Вопрос такой если я сейчас так же куплю акаунт с этой же игрой,сейвы я свои по игре потеряю? если их можно как то сохранить,объясните пожалуйста

останутся на приставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В общем купил акаунт с игрой nioh на плати.ру проиграл месяц. акаунт с игрой забанили. Вопрос такой если я сейчас так же куплю акаунт с этой же игрой,сейвы я свои по игре потеряю? если их можно как то сохранить,объясните пожалуйста

Что за люди... Он ещё раз собрался покупать аккаунт с игой :)))). Тебе, что одного бана мало? Не успакоишься пока консоль не забанят? Покупай игры в псн, как все нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

58cf7263b9b22_hitmansniperchallenge_1404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тут все прекрасно, сейвы останутся, только на некоторвх играх сейвы не совпадают цифра/диск. Но про покупку акка это супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

дело в том что ломаный акаунт стоит 900р а акаунт на псн стоит 3600.просто раньше проблем с баном не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

дело в том что ломаный акаунт стоит 900р а акаунт на псн стоит 3600.просто раньше проблем с баном не было

Дождись скидку в псн и возьми ее за 1600-2200 р в зависимости от скидки. Воздай разработчикам за их заслуги. А то аккаунт уже по второму или третьему кругу продают. :))) Ребята с Украины уже давно фишку просекли, это у них типо бизнес такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Купи диск,поиграй-продай,за туже сумму,если уж совсем с деньгами туго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если с деньгами "туго" то не покупайте консоль. Я понимаю желание быть в теме, только не нужно из-за этого залазить в кредиты или брать мутную консу с рук и надеяться на халявные акки.  

Вам же боком в итоге выходит. 

Расход должен быть по доходу, иначе яма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация