Авторизация  
Playfashion

Почему все ненавидят Mass Effect Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет :) у меня очередной ролик, надеюсь вам понравится - пишите, что вы думаете об игре в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Подписываюсь под каждым словом. Самое забавное то, что хейтерят заливая клаву молочной слюной так называемые Ютуб-геймеры, которые с серией вообще знакомы заочно. 

Про стадо баранов без своего мнения.. не буду ничего писать пусть пасутся, пастухов хватает. 

Игру куплю обязательно, но чуть позже за адекватную цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Никто не говорит, что игра шедевр, но она явно не заслуживает того, что сейчас происходит в интернете, это реально, самая настоящая травля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Никто не говорит, что игра шедевр, но она явно не заслуживает того, что сейчас происходит в интернете, это реально, самая настоящая травля.

В случае, если бы это была новая IP, то вряд ли начинали бы травлю. Но MassEffect стала не то чтобы культовой, но значимой серией, любимой миллионами. И когда фанаты наблюдают, что стало с наследием серии. То разумеется начинанается активное поношение не лучшего "сына" выходца ME...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Про стадо баранов без своего мнения.. не буду ничего писать пусть пасутся, пастухов хватает. 

Простите, а свой ник Вы выбирали исходя из своего Уникального/Авторского/Креативного мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хорошее видео спасибо, посмотрел с удовольствием. Я не являюсь фанатом серии или кем другим, брать её не собирался, так как не знаю про что она. Буду смотреть обзоры, читать мнения критиков, смотреть на их оценки. Хотя кто-то здесь и говорит про стадо баранов, но я лично пока своего мнения по этой игре не имею, а платить свои кровные не понятно за что желания не имею, хватит фалаута четвертого уже купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Никто не говорит, что игра шедевр, но она явно не заслуживает того, что сейчас происходит в интернете, это реально, самая настоящая травля.

В случае, если бы это была новая IP, то вряд ли начинали бы травлю. Но MassEffect стала не то чтобы культовой, но значимой серией, любимой миллионами. И когда фанаты наблюдают, что стало с наследием серии. То разумеется начинанается активное поношение не лучшего "сына" выходца ME...

 

Да и мы снова возвращаемся к тому, что все оценивают игру как продолжение ME3, а оно им не является. Я пока не берусь оценивать игру, хочу как можно больше пройти, после чего уже сделаю выводы о игре в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Никто не говорит, что игра шедевр, но она явно не заслуживает того, что сейчас происходит в интернете, это реально, самая настоящая травля.

В случае, если бы это была новая IP, то вряд ли начинали бы травлю. Но MassEffect стала не то чтобы культовой, но значимой серией, любимой миллионами. И когда фанаты наблюдают, что стало с наследием серии. То разумеется начинанается активное поношение не лучшего "сына" выходца ME...

 

Да и мы снова возвращаемся к тому, что все оценивают игру как продолжение ME3, а оно им не является. Я пока не берусь оценивать игру, хочу как можно больше пройти, после чего уже сделаю выводы о игре в общем.

 

Слегка не верно. Мы возвращаемся к тому, что оценивают игру как продолжение ME. Не какой-либо части, а именно продолжение самой серии. Ну а остальное, уже исходя из этого положения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

hypperio, забавный тип.. вас кто уполномочил за "фанатов" ME говорить ?? Смените "положение", хотя нет, для начала определитесь с полом в профиле.  

По поводу моего ник-нейм.. сам то понял о чём спросил ? 

 

..улыбаемся и машем s12035.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, не иметь/или иметь свое мнение по игре это нормально, другое дело быть бараном в толпе с чьим-либо мнением и считать его (мнение) своим. Это не тоже самое, что быть согласным с мнением вне толпы. Думаю Ты меня понял.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

hypperio, забавный тип.. вас кто уполномочил за "фанатов" ME говорить ?? Смените "положение", хотя нет, для начала определитесь с полом в профиле.  

По поводу моего ник-нейм.. сам то понял о чём спросил ? 

 

..улыбаемся и машемs12035.gif

В профиле у меня вообще особо информации не введено. Забавно, что вы так заострили внимание именно на поле, думаю это из разряда "У кого что болит" Машите машите ;)

Насчет прав и полномочий, достаточно простой аналитики (Вы же агент 47, ну же, вы должны уметь анализировать общую информацию по теме), для вывода среднестатистического мнения (как бы социологические опросы, то да сё)...

И наконец Вэ : Странно про стадо баранов без мнения, слышать от человека, который использует "не собственную" а чью-то интеллектуальную собственность для ника. Ооо, опять неправильно, надо же Ник-нейм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, не иметь/или иметь свое мнение по игре это нормально, другое дело быть бараном в толпе с чьим-либо мнением и считать его (мнение) своим. Это не тоже самое, что быть согласным с мнением вне толпы. Думаю Ты меня понял.

 

Да так понятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

: анализировать, среднестатистического, социологические, интеллектуальную. Это Ж как надо "ум себе сломать")   

Я прям Тошиком Логвиновым себя чувствую, "меня читают" от меня рвутся пятые точки ;-) Мой ник-нейм спать мешает -_О 

   

"Анализ вашего анализа ничего не показал"  

                                                                             | Cn47~ |

 

..улыбаемся и машем s10735.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Спс за видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ого у вас тут жара я смотрю :) Сегодня кстати продолжу стримить игру, если кому-то интересно посмотреть и пообщаться - заходите, анонсер повешу на ютубе чуть позже.

https://gaming.youtube.com/c/PlayFashionRU/live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лицевая анимация должна быть приоритетной в игре где много диалогов и тем более в 2017году,  хотя её и в других частях как таковой не было. В игру как фанат серии буду играть! Но на лица кирпичи смотреть не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Смотрите на субтитры а не на кирпичи, как и в прошлых частях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Смотрите на субтитры а не на кирпичи, как и в прошлых частях. 

Мне субтитры не нужны. Я английский понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Понимать и знать ни одно и тоже. Да и все так называемые диалоги вопрос/ответ прописываются на экране а не анимацией.   :133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация