Авторизация  
Maisonig

Проблемы с родительским контролем

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Во вкладке "управление дополнительными учетными записями" нет возможности разрешить доступ PSN для одной из доп записей (просто нет такого параметра, при условии, что 17 лет). В играх "у тебя нет доступа к этому контенту". Как можно решить проблему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Может с 18 появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Может с 18 появится)

Родителю 40, именно с этой уч записи пытались разрешить доступ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос: на консоле требуется создать 2-ого пользователя (ребенок) и разрешить запуск определенных игр. Как я делал: создал пользователя, захожу в его профиль, выставляю через контроль игры (12+), выхожу из его профиля,и в основном профиле тоже появляются замки (((. Можно ли сделать 2-ой профиль с определенным набором игр? Если я удаляю игру у 2-го пользователя,она удаляется и у основного (((. И еще, можно ли поставить пароль на папку с играми?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вопрос: на консоле требуется создать 2-ого пользователя (ребенок) и разрешить запуск определенных игр. Как я делал: создал пользователя, захожу в его профиль, выставляю через контроль игры (12+), выхожу из его профиля,и в основном профиле тоже появляются замки (((. Можно ли сделать 2-ой профиль с определенным набором игр? Если я удаляю игру у 2-го пользователя,она удаляется и у основного (((. И еще, можно ли поставить пароль на папку с играми?

Спасибо.

Пароль точно нельзя поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация