Авторизация  
Coden@me 47

Симулятор охоты theHunter: Call of the Wild выпустят на консолях.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Avalanche Studios, известная по серии Just Cause, анонсировала консольные версии проекта theHunter: Call of the Wild. Их разработкой занимается студия Expansive Worlds, а Avalanche выступает издателем. На PC игра вышла в феврале этого года.Версия для компьютеров стоит $30 и поддерживает систему микротранзакций. Стоимость на консолях не уточнялась, но вряд ли она как-то изменится. Неизвестна и точная дата релиза, но ожидать проект на PlayStation 4 и Xbox One стоит в этом году.

 

 

В описании сказано, что Call of the Wild - «наиболее реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты». «Окунитесь в яркий мир дикой природы и познакомьтесь с его многочисленными обитателями: от изящных оленей до внушительных зубров, от бесчисленных птичьих стай до мелких лесных букашек, - пишут авторы. - Перед вами 13 тыс. гектаров игрового пространства, каждый сантиметр которого создан с помощью революционной технологии Apex».

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Графон выше всяких похвал :128 (49):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Графон выше всяких похвал :128 (49):

Фиг его знает,Я тоже из-за ролика и любителя охоты взял Africa-такая хренотень оказалась,и вообще даже не знаю достойной игры про охоту что на тройке,что на четверке,надеюсь хоть эта не разочарует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Графон выше всяких похвал :128 (49):

Фиг его знает,Я тоже из-за ролика и любителя охоты взял Africa-такая хренотень оказалась,и вообще даже не знаю достойной игры про охоту что на тройке,что на четверке,надеюсь хоть эта не разочарует)

Наверное не разочарует, если деньги есть "Версия для компьютеров стоит $30 и поддерживает систему микротранзакций.". Будешь себя путевку на сафари, крутые патроны и карабины за реальные деньги покупать. Всё будет прорисованно по вышему разряду, но полная версия со всеми фичами, как бы в сумме не оказалась 1000€. Продукт не массовый, а на любителя, вот и будут доить тех кого заинтересует по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация