Авторизация  
MEN

Новости Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Сейчас - лучшее время, чтобы играть в Battlefield 1. Мы очень взволнованы вашими положительными отзывами о дополнении Battlefield 1 «Они не пройдут». В него вложено много упорного труда и мы рады, что оно понравилось вам так же, как и нам. А ведь это только начало!Вот краткий обзор того, что ждет вас впереди.

 

• Ежемесячные обновления Battlefield 1

 

Мы решили дать вам все самое лучшее, на что способна Battlefield 1. В прошлом мы делали это в формате сезонных патчей. Учитывая все, что накопилось у нас для Battlefield 1, мы решили перейти на ежемесячные обновления. Новый темп позволит нам давать вам больше новинок и делать это быстрее.

 

Нам важно создавать на основе ваших отзывов испытанные в бою улучшения, которые понравятся всем. Мы задействуем Community Test Environment, чтобы отрабатывать в ней ваши идеи и обдумывать, как сделать нашу любимую игру еще лучше.

 

• Представляем систему взводов

 

Кстати об обновлениях: скоро выйдет весеннее обновление. В нем будет представлено одно из самых ожидаемых нововведений: взводы. Вы наконец-то сможете организовывать и объединять усилия с друзьями, быстро одолевать врагов и достигать своих целей, как единая боевая единица. Следите за новостями и узнаете больше о взводах и выходе весеннего обновления.

 

• Разрабатываемые улучшения и изменения

 

Планируя следующие выпуски, мы внимательно прислушались к вашим пожеланиям. Нам по-прежнему надо кое-что доработать, чтобы сделать игру как можно более «вылизанной». Майское обновление мы посвящаем нововведениям, которые упростят вам жизнь в Battlefield 1.

 

 

В их число входят повышение динамики матчей (в особенности операций) и улучшение многих особенностей игрового процесса, которое, как мы надеемся, положительно повлияет на баланс игры. Также команда разработки трудится над обновлением программы аренды серверов Battlefield 1, которое мы надеемся выпустить в скором времени.

 

 

• Новые дополнения к Battlefield 1

 

Нельзя говорить о том, что ждет впереди, не упомянув будущие дополнения. В каждом из них будет много новых карт, оружия, техники и игровых режимов Нам есть, чем поделиться с вами в том, что касается Первой мировой!

 

 

Battlefield 1 «Во имя Царя» перенесет вас на Восточный фронт, где вы будете сражаться бок о бок с русской армией, ощутите на себе жестокость боев и лютый холод русской зимы - как и показано на концепт-рисунках в этом сообщении. Готовьтесь опробовать новую тактику, испытанную армией Российской империи. Зима холодна - а сталь еще холоднее.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Про русских вспомнили это хорошо. 

Зима.. у нас бывает в июле так жарит, что сдохнуть простите хочется) Ладно, пусть зима, главное чтоб без бронированных медведей обошлось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Главное добавят взводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация