Авторизация  
MEN

Новый трейлер Injustice 2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Трейлер Injustice 2, в котором нам представили Пугало.Игра выходит 19 мая на PS4 и Xbox One.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Суперская игра будет и графон отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

поддерживаю, первая часть тоже найсовая, а эта уж точно хитом будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Файтинги, что то я от них перестал получать удовольствие. Мне кажется данный жанр изжил себя, необходимо добавлять чего то нового. Здесь кажется шмот для персонажей добавят, может это поможет, чтобы удержать аудиторию, можно было бы добавить бы прокачку как в мобильной версии мортал комбат. Хотя может это всё и лишнее, не знаю, но я её в любом случае покупать не буду. Первую часть, и мортал комбат Х включаю только для гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 для гостей.

для этого они и нужны, чтоб в компашке поразвлечся ) ну или по инету погамать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Санек это кому как,я в играх больше люблю чтоб дома никого не было,тишина,пожрать,и какая-нить интересная рпг.А вот сосед только и гоняет постоянно то UFS,то еще что-нить этому подобное,тут уже дело вкуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Санек это кому как,я в играх больше люблю чтоб дома никого не было,тишина,пожрать,и какая-нить интересная рпг.А вот сосед только и гоняет постоянно то UFS,то еще что-нить этому подобное,тут уже дело вкуса)

Ну на счет вкуса я не спорю. В том то и дело, что раньше они были в моём вкусе, а теперь как бы уже нет. А писал я о том, что пора в файтинги вносить что то новое. Вот если сравнивать мортал комбат ультиматум и мортал комбат XL, то за последние время добавили только окружающие предметы. Конечно графика стала в разы круче, но где эволюция за последние 20 лет? Корче это я к чему, зачем мне дюжина одинаковых игр, хватит и двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Новым в файтинге может быть что ? ... да ничего) как и в других жанрах. Индустрия стоит на месте, всё потолок, нет новых технических возможностей для выноса мозга. Если раньше нас удивляли новым графоном, то сейчас простите такое уже не канает. Дошло до того, что шутеры и гонки стали с элементами MMORPG) абсолютно все игровые механики смешивают в кучу в любой игре, выдавая это за что-то "новое" 

 Нас пытаются удивить 4k и HDR картинкой) бля ну смешно ребята) 

Дальше больше, "VR" мать её технология neXt ! да интересно, но не более.

Нужен вынос мозга в прямом смысле, как например в фильме "Геймер" в будущем такое очень даже возможно и к сожалению только такие игры станут эволюцией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Солидарен полностью двумя постами выше,но и сейчас есть иногда мааааленький взрыв мозга,но первый раз незабываемо,я до сих пор вспоминаю как гонял tekken3))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Солидарен полностью двумя постами выше,но и сейчас есть иногда мааааленький взрыв мозга,но первый раз незабываемо,я до сих пор вспоминаю как гонял tekken3))))

Да, а для меня ультиматум, является классикой. До сих пор вспоминаю как комбо по бумажке и нерабочему джойстику раззучивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация