Авторизация  
MEN

Аналитик ждет новую PlayStation уже в 2018 году

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Ожидание следующей модификации PlayStation может быть короче, чем предполагалось. Такое мнение выссказал очередной аналитик.Как сообщает Wall Street Journal, Дэмиан Тонг из Macquarie Capital Securities считает, что компания Sony выпустит очередное поколение PlayStation уже во втором полугодии 2018 года.

 

Естественно, это не означает, что прогноз сбудется, но это не первый раз, когда персоны из индустрии пророчат скорый релиз следующей модификации консоли Sony. Тем более, что в прошлом Дэмиан корректно предсказал появление PS4 Slim и PS4 Pro.

 

Учитывая, что компания Microsoft в текущем году выпускает весьма мощную Project Scorpio, которая способна на нативные 4K, ее присутствие на рынке повлиять на успехи Sony. Соответственно, японский бренд может уже думать о своем конкуренте за 4K-рынок.

 

Чем будет являться PlayStation 5, не сообщается.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Я не очередной аналитик и слава богу, Дэмиан корректно предсказал появление PS4 Slim.. а кто-то сомневался в её появлении ? с PS4 Pro всё сложней, это был ход конём который только внёс бузу в сообщество геймеров с разной степенью возмущения/аплодисментов купивших оригинальную PS4 и только собиравшихся купить плоху. Новая система от Sony ни сегодня ни в следующем году никому не нужна. 

Теперь о Project Scorpio и натив 4К, каким образом выход "новой" системы от Майков повлияет на успех Sony ?? да никак не повлияет друзья ! Scorpio купят только те, кто и сейчас имеют хуан и хотят более мощную версию своей любимой консоли. 

Про 4К рынок вообще смешно раздувать, и главная причина даже не в отсутствии у многих 4К телевизоров а в 4К-КОНТЕНТЕ ! как для игр так и массовое медиа. 

Вот переход с SD на Full HD это было эпично, круто и главное вовремя, а то чем нас пытаются завлечь маркетологи сейчас (4К) пфф.. 

 

(ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я как очередной диваный аналитик предсказываю, новой пс4 в 2018 быть. Для сони это из принципа, прыгнуть на голову выше Майков, пс4 так и останется лучшей консолью. Выйдет какое нибудь Пс4 про+, но ни какой пс5 не будет, ведь это будет означать переход на новый формат, а он пока на фиг не кому не нужен, и этот ещё не взломан. И на счет 4К гейменга, я в корне не согласен, он в наше время везде активно внедряется, и отстовать от индустрии, нет ни какого смыла. Для сони это знак престижа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я как очередной диваный аналитик предсказываю, новой пс4 в 2018 быть. Для сони это из принципа, прыгнуть на голову выше Майков, пс4 так и останется лучшей консолью. Выйдет какое нибудь Пс4 про+, но ни какой пс5 не будет, ведь это будет означать переход на новый формат, а он пока на фиг не кому не нужен, и этот ещё не взломан. И на счет 4К гейменга, я в корне не согласен, он в наше время везде активно внедряется, и отстовать от индустрии, нет ни какого смыла. Для сони это знак престижа.

 

Внедрять активно можно и чайник с функцмей пылесоса, вопрос в другом, насколько данная технология востребованна социально, иначе никакого выхлопа не будет. Есть такое понятие как конформизм на котором и строется вся система маркетинга, почитайте, очень много интересного узнаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Конфо́рмность — изменение в поведении или мнении человека под влиянием реального или воображаемого давления со стороны другого человека или группы людей. Зачастую в качестве синонима используется также слово конформизм (от позднелат. conformis — «подобный», «сообразный»). Но последнее в обыденном языке означает приспособленчество, приобретая негативный оттенок, а в политике конформизм является символом соглашательства и примиренчества.

 

4К гейминг везде внедряется, нам же остается только приспосабливаться. Так посмотришь что некоторые люди ради 4К делают, покупают ПК по цене лады весты, и диву даёшься, они что все с ума посходили? Будет бюджетная сонька слимка за 100$, будет прошка, и будет мега прошка. На дворе 21 век, информатика развивается семимильными шагами, и если кто-то отстает, то ему потом очень трудно приходится, например ниндендо, нам остается лишь приспособляться. Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, википедия оочень скупо описывает конформность, тем более влияние социальной среды на личность. 

По поводу всего остального.. информатика, отставать и приспособляться) это и есть конформность во всей красе, соглашаться с тем, что вам например без чайника-пылесоса по жизни вилы, это же прогресс ёпта) понимаешь ? 

Тема очень кудрявая, понять суть парой сложно а для кого-то не возможно вообще. 

Нонконформность моя суть как личности, Я не приспособленец, Я бунтарь, и немного иначе смотрю на суть вещей в социуме. 

Как-то так) 

 

Всем добра и конфет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тебе так же, сладкого побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ого сколько информации)к чему буча?Аналитикам делать нехрен вот они и сидят анализируют,а нам уважаемые приятного игропровождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В 2018 выйдет ps4 slim pro + с витамином C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация