Авторизация  
MEN

Sniper: Ghost Warrior 3: оценки

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

590639e142216_SniperGhostWarrior3.jpg

Все оценки Sniper: Ghost Warrior 3.

 

COGconnected — 7.5/10
God is a Geek — 7/10
Hobby Consolas — 7/10
PlayStation Universe — 7/10
Spaziogames — 7/10
LevelUp — 6.5/10
GamePro — 6.5/10
Gameblog — 6/10
GamingBolt — 6/10
Game Rant — 6/10
TheSixthAxis — 6/10
Leadergamer — 6/10
IGN — 5.5/10
PlayStation LifeStyle — 5.5/10
TrueGaming — 5.5/10
Attack of the Fanboy — 5/10
PS Site — 5/10
GameSpot — 5/10
Hardcore Gamer — 5/10
Gadgets 360 — 5/10
Slant Magazine — 5/10
Push Square — 4/10
TrustedReviews — 4/10
Twinfinite — 4/10
Metro GameCentral — 3/10
We Got This Covered — 3/10
Saudi Gamer — 2/10


Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Скоф
Опубликовано

Чот как то не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

За то абонемент бесплатный до 25,04,17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так скажу, ресурсам поставившим оценку ниже 7-ми баллов SGW3 просто не интересен как "материал" это уже "норма" к сожалению. Это как дать обезьяне оценить книгу, много букав, на банан не похожа а значит говно. 

 

От меня оценка - ХОРОШО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так скажу, ресурсам поставившим оценку ниже 7-ми баллов SGW3 просто не интересен как "материал" это уже "норма" к сожалению. Это как дать обезьяне оценить книгу, много букав, на банан не похожа а значит книга говно. 

 

От меня оценка ХОРОШО

 

Играл?

Рецензию пожалуйста, своими словами, если не влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, Я не журналист или критик, в наше время рецензии пишут на коленке все кому не лень просто из-за доступа к сети. Я лишь изредко высказываю своё субъективное мнение о материале с которым знаком лично из-за своих предпочтений в жанре или конкретной серии. На ютубе есть две категории обзорщиков, те кто в теме и просто заливающие видосы на всё подряд, это нужно учитывать.

Коротко о SGW3, есть технические огрехи, а где их нет.

"Открытый мир" что раньше в серию не завозили.  

Движок CryEngine, как следствие картинка шикарная.

Всё, что должно быть в тактическом стелс-экшОне в игре есть и даже больше.

Полностью соответствует классу «трипл-А». 

Кто любит формулу - один выстрел один труп + быть никем и нигде для противника, эти геймеры получат от игры фан.  

 

Про сюжет забыл)) спасаем Мир ! 

 

[ИМХО]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Тогда зашЕбись,судя по посту выше,брать буду без буквы ш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Goden@me 47 так по сути, скучно-интересно от 1-10,как считаешь. Бывает и картинка сочная, и игра вроде как из топа, а покупаешь и жалко тратить время на нее, скука, как для меня в своё время оказалась фалаут4. Согласен мы не обзорщики, ты скажи просто, как умник умнику :))) на сколько она тебя затянула 1-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, как умник умнику) дело в жанре и механике игры, для меня любая стелсовая игра как марква для кролика) парой доходит до смешного, Я даже коридорные шутеры пытаюсь в трусас режиме проходить)) ну больной Я на голову в этом плане. 

Конкретно в "СПВ" для меня всё есть - открытый мир› крафт › смена суток/погоды, что в корне меняет подход к миссиям, даже износ оборудования/реализм как бы) кароче моё ёптить ! Минусы тоже присутствуют, например энписи (мирные) слепоглухонемые балваны, анимация морды лица тоже писец(  

живность бегает и кусается не в тему вообще. 

Про скучно играть..ммм.. . . . для весело другие игры, с копчиком/мультом и взрывами, СПВ монотонный тактик-шутер со всеми вытекающими - обнаружить› выждать› ликвидировать

Не всем такое катит, думаю и тебе sanek не по душе будет.

 Моя оценка 8/восемь. 

 

Бляха муха понаписал опять кучу букав)) видосы чтоль пилить со своими мыслями о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, как умник умнику) дело в жанре и механике игры, для меня любая стелсовая игра как марква для кролика) парой доходит до смешного, Я даже коридорные шутеры пытаюсь в трусас режиме проходить)) ну больной Я на голову в этом плане. 

Конкретно в "СПВ" для меня всё есть - открытый мир› крафт › смена суток/погоды, что в корне меняет подход к миссиям, даже износ оборудования/реализм как бы) кароче моё ёптить ! Минусы тоже присутствуют, например энписи (мирные) слепоглухонемые балваны, анимация морды лица тоже писец(  

живность бегает и кусается не в тему вообще. 

Про скучно играть..ммм.. . . . для весело другие игры, с копчиком/мультом и взрывами, СПВ монотонный тактик-шутер со всеми вытекающими - обнаружить› выждать› ликвидирова

Не всем такое катит, думаю и тебе sanek не по душе будет.

 Моя оценка 8/восемь. 

 

Бляха муха понаписал опять кучу букав)) видосы чтоль пилить со своими мыслями о_0

Отлично сказано, спасибо большое, то что хотел я услышал. Может еще кому полезно будет. Просто под многими новинками ты своё мнение остовляешь, а здесь трейлер очень понравился, да еще и сизонпак в подарок. Смотрю на оценки критиков и жутко становится, вот и стало мне очень интересно, мнение так сказать не заинтересованно стороны. Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ещё немного букав) если нужен фан именно с друзьями то Ghost Recon Wildlands самое то. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Ещё немного букав) если нужен фан именно с друзьями то Ghost Recon Wildlands самое то.

 

 

Мне больше по душе веселые пострелушки в стиле вольфенштейн. Осталось баню и кладбище на золото выбить, и будет вторая платина. По сети логические игры люблю, или дарксоулс. Ну и дестени думаю предзакажу, жертва рекламы. Снайпера тоже наверное возьму дешевле чем за 1000р без длс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, посмотрел твои трофеи, и правда два шага до платины в The Old Blood. На втором акке правда в этой же игре только 3 трофа) У меня в Wolfenstein: The New Order давно платина, игра ващё огонь, The Old Blood как-то пропустил.

Судьба (Destiny) ох и заразная игра, радует конечно наличие русского в сиквеле, намного проще будет квесты решать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, посмотрел твои трофеи, и правда два шага до платины в The Old Blood. На втором акке правда в этой же игре только 3 трофа) У меня в Wolfenstein: The New Order давно платина, игра ващё огонь, The Old Blood как-то пропустил.

Судьба (Destiny) ох и заразная игра, радует конечно наличие русского в сиквеле, намного проще будет квесты решать.

 

Я свой основной аккаунт племяннику отдал, он с него играет. В 13 лет вольфенштейн не интересен, ему куда более гта или ассасины.

 

Попробуй The old blood, в качестве сюжета проигрывает всего одно очко New order, зато это компенсируется более повышений сложностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добовляй в друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, обязательно добавлю, когда на Родину вернусь.  :128 (46):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, обязательно добавлю, когда на Родину вернусь.  :128 (46):

Что за слезы? В Сирии, что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, почти )) город Хаиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, почти )) город Хаиль.

Удачной поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация