Авторизация  
MEN

Дебютный трейлер Darksiders 3

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

IGN представили первый трейлер Darksiders III.События разворачиваются в то же время, что и вторая часть. Дата выхода 2018.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Ещё вчера Amazon зачем то начали сливать анонс, не стал читать из принципа. Теперь можно хлопать в ладоши официально) Играем за девушку Ярость (Fury) ломать носы будем ожившим воплощениям семи смертных грехов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

В 1 и 2 играл, игра огонь, жалко ток что за ярость а не за лучника 3я серия((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня одного такое чувство, что некоторые разработчики пытаются продвинуть свой продукт за счёт других, более масштабных пиар компаний. Как бы и игры другие, но их же берут по названиям. Вот например флатаут4 или дарксайдерс3. Извините если не правильно названия на русском пишу, инглишом не владею, но это сути не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, твоя транскрипция инглиша вполне добротна) 

Не совсем понял тебя.. про за счет других ? Есть серия с "именем" есть игроки любящие эту вселенную, для них в большей части и пилят сиквелы. Или ты про другое ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

83sanek, твоя транскрипция инглиша вполне добротна) 

Не совсем понял тебя.. про за счет других ? Есть серия с "именем" есть игроки любящие эту вселенную, для них в большей части и пилят сиквелы. Или ты про другое ??

Вышел Фолаут4 с мегорекламой, за ним Флатаут4. Вышел Дарксоулс3 за ними Дарксайдерс3. Как бы и первые мегапопуляные проекты ещё на устах, и тут следом за ними не столь раскрученные игры, но созвучным именем. Вот у меня и складывается впечатление, что всё это делается специально, ведь и имя созвечное, и цифорка та же, и выходит в акурат после так сказать полного окончания пиаркомпании первой. Короче я про это :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Но на геймплей это не повлияет, можно не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Понятно) во тя закрутило то как )) этож надо было смекнуть, заподозрить и разоблачить игроделов сволочей  :128 (42):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Понятно) во тя закрутило то как )) этож надо было смекнуть, заподозрить и разоблачить игроделов сволочей  :128 (42):

Да не то слово, неповеришь, ночами не сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Офигеть,два раза перечитал куда Санька понесло пока понял))))))

А то уж подумал что кому-то хорош играть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Офигеть,два раза перечитал куда Санька понесло пока понял))))))

А то уж подумал что кому-то хорош играть))))

Всегда пишу здесь с телефона, и если на нем вылазит клавиатура, то остоется совсем маленькое окошечко, для того, чтобы видеть, что я накалякал. Поэтому я не очень сдесь дружу, со знаками препинания, так это типа Т9 ещё бывает и слова мои подделывает, вообще ужас получается. Иной раз сам себя читаю, и афигиваю, от манеры письма, но тут уж извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация