Авторизация  
Juzzo-dp

Пинг в играх / NAT 3

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1) На консоли пинг в Battlefield 1 ~80 (±10) на европейских серверах, на пк в этой же игре на европейских серверах пинг 35 (±5) (интернет одинаковый). Поможет ли мне изменение NAT 3 на NAT 1/2 решить проблему с пингом?

 

2) Не могу поменять тип NAT 3, у меня статический ip (серый ip) и прямое подключение (без роутера сразу в пс), звонил провайдеру, объяснил свою проблему, сказали через 2 часа проверить, поменялся ip (вроде говорили выделенный, могу путать), но NAT остался прежним. Пробовал через модем подключить. Модем tp-link. Связывал MAC адрес и ip, чтобы при включении он был всегда один и тот же, открывал порты на модеме (80, 433 и т.д.), включал функцию DMZ. Настраивал ip вручную на пс. Ничего не помогает.

P.S. Если проверять на сайте 2ip.ru то порты закрыты. 

 

3) Насколько я понял, изначально при подключении статического ip используется «СЕРЫЙ» IP-АДРЕС. У меня в данный момент серый ip. Нужно подключить услугу РЕАЛЬНЫЙ IP-АДРЕС (ТАК ЖЕ ИЗВЕСТЕН КАК «ВНЕШНИЙ IP-АДРЕС», «БЕЛЫЙ IP-АДРЕС» ИЛИ «ПРЯМОЙ IP-АДРЕС»), чтобы открылся NAT 1/2.

 

В итоге хочу получить любую информацию по этому поводу, и ответ на вопросы:

   - Нужно ли докупать услугу реальный ip, чтобы получить NAT 1/2?

   - Если я куплю услугу реальный ip будет ли у меня пинг лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Скажу одно, у меня выделенка белый-стат, NAT 2 другого не знаю и знать не хочу. Плачу 50 рублей в месяц за ip. 

Пинг.. ? Я по этому поводу вообще никогда не парился как-то, выносить пачками гардианов любого скила в том же Destiny в PvP режиме ничего не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация