Авторизация  
MEN

Подробности о последней Need For Speed

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

На официальном сайте Need For Speed разработчики выложили пост, в котором "решили поговорить" о новой части в серии.К этому моменту многие из вас уже, наверное, слышали, что в Ghost Games разрабатывают следующую игру серии. Мы рады объявить, что к концу 2017 года у вас будет новая Need for Speed.

 

По мере того, как приближается июньская EA PLAY, мы будем делиться с вами все новыми подробностями. Пока же мы можем рассказать кое-что об отдельных аспектах Need for Speed и о том, что они значат для вас, для нас, как для разработчиков, и для серии в целом.

 

Первым делом мы хотели бы поблагодарить вас. Начав перезапуск серии в 2015 году, мы были просто поражены количеством отзывов, полученных от вас. Нам стало очевидно, как много для вас значит Need for Speed - и в том числе и поэтому мы сегодня с вами.

 

Кастомизация: мы любим ее, вы любите ее, все ее любят. Разве это удивительно? Можете не сомневаться: мы твердо намерены оставить в серии Need for Speed возможности кастомизации. Она никуда не денется и будет играть такую же важную роль, как и прежде.

 

Виу-виу-виу! Поговорим о полиции. Нет ничего лучше, чем уходить от преследования, мчаться по городу, чувствуя как полиция уже дышит вам в затылок. Копы преследуют гонщиков, гонщики уходят от копов - и вдруг ОПА! Полиция вывела на гонку «Носорог». Справитесь?

 

Что при обкатке свеженастроенной машины, что в стремительной гонке по каньонам вам будет нужен мир, который не только красиво выглядит, но и дает вам достаточно пространства, чтобы можно было делать все, что угодно. Мы поднимаем масштаб и накал происходящего на новый уровень, у вас будет возможность позажигать от души - что на асфальте, что на грунте.

 

Жгите резину, проходя поворот в управляемом заносе; давите газ в пол, уходя от полицейских в зрелищном прыжке. Мы создаем для вас мир, но главное для нас - то, что вы будете в нем делать.

 

Закончим на одной из главных тем для дискуссии: требовании постоянного подключения к Интернету. Сказать, что эта тема очень волнует вас - значит, ничего не сказать, а ко всем проблемам, обсуждаемым в игровом сообществе столь широко, мы относимся с большим вниманием.

 

Итак, когда выйдет следующая Need for Speed, вы сможете играть в одиночном режиме абсолютно без подключения к Интернету. Скажем сразу: да, это значит, что вы сможете ставить игру на паузу.

 

У Need for Speed потрясающая история, и мы в студии Ghost очень польщены и горды возможностью развивать ее дальше. Уже очень, очень скоро мы снова выйдем с вами на связь.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Классная бэха, а что касается серии, то её по-моему берут только за старые заслуги. Ни чего выдающего разработчики не предлагают. Играть в последние две серии, мне откравено скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Есть игры которые концептуально без сети жить не могут - The Division / Destiny и тд. Зачем серии NFS коннект ? помериться письками в сети.. . 

Каждый сам в праве выбирать of/on - line режим в играх и чем мериться. 

В большенстве случаев игроков просто ставят перед фактом, что нужна будет сеть даже в сингле, и это выгодно именно разрабам, которые полностью контролируют всех игроков в сети в своих целях (сбор статистики, тесты железа/серверов и тд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация