Авторизация  
Playfashion

Гайд по Quake Champions - возвращение легенды.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я думаю многие смогут понастольгировать. Всем приятного просмотра :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Теперь о грустном, Quake Champions не выйдет на консолях. Об этом ещё год назад заявил Пит Хайнс (маркетолог Bethesda): «Знаете, кто-то скажет “нет уж, сделайте Quake Champions для всех платформ, оно ведь будет работать”, а мы ответим, что это игра только для ПК. Она требует определённой производительности. Мы так решили. Теоретически, она может стать консольной. Кто знает, какими будут консоли следующих поколений... Но сейчас это продукт только для ПК: 120Hz, неограниченная кадровая частота. Мы хотим дать людям именно такой геймплей».

 

Я как поклонник Кваки долго плакал( но сейчас уже остыл и простил, Quake III Arena была у меня всегда на особом месте среди других.    :game-party: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Теперь о грустном, Quake Champions не выйдет на консолях. Об этом ещё год назад заявил Пит Хайнс (маркетолог Bethesda): «Знаете, кто-то скажет “нет уж, сделайте Quake Champions для всех платформ, оно ведь будет работать”, а мы ответим, что это игра только для ПК. Она требует определённой производительности. Мы так решили. Теоретически, она может стать консольной. Кто знает, какими будут консоли следующих поколений... Но сейчас это продукт только для ПК: 120Hz, неограниченная кадровая частота. Мы хотим дать людям именно такой геймплей».

 

Я как поклонник Кваки долго плакал( но сейчас уже остыл и простил, Quake [/size]III Arena была у меня всегда на особом месте среди других.  [/size]  :game-party:[/size] [/size]

Ну им же и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Теперь о грустном, Quake Champions не выйдет на консолях. Об этом ещё год назад заявил Пит Хайнс (маркетолог Bethesda): «Знаете, кто-то скажет “нет уж, сделайте Quake Champions для всех платформ, оно ведь будет работать”, а мы ответим, что это игра только для ПК. Она требует определённой производительности. Мы так решили. Теоретически, она может стать консольной. Кто знает, какими будут консоли следующих поколений... Но сейчас это продукт только для ПК: 120Hz, неограниченная кадровая частота. Мы хотим дать людям именно такой геймплей».

 

Я как поклонник Кваки долго плакал( но сейчас уже остыл и простил, Quake III Arena была у меня всегда на особом месте среди других.    :game-party: 

Игра очень нетребовательная - поверьте, это именно тот самый квейк, но теперь ещё красивее и разнообразнее, я в восторге если честно, не знаю как долго он продлится, но играл на ЗБТ и сейчас на ОБТ и очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Квака огонь  :smile94: и здорово что не будет игры на консолях :128 (50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Квака огонь  :smile94: и здорово что не будет игры на консолях :128 (50):

Сам тащусь) почти каждый вечер с друзьями в тимдесмач катаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Артефакты уже близко, DSOD ждет своего часа   :133:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация