MEN

Cкидки PS4

Рекомендуемые сообщения

Гость Вадим
Опубликовано

сейчас по всем магазам скидки пойдут

не подскажешь где лучше смотреть скидки, и после какого числа?  хочу племяннику подарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

сейчас по всем магазам скидки пойдут

 

не подскажешь где лучше смотреть скидки, и после какого числа? хочу племяннику подарить.

в днс можно если осталось что нибудь. или ты имел ввиду саму приставку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Опубликовано

 

 

сейчас по всем магазам скидки пойдут

не подскажешь где лучше смотреть скидки, и после какого числа? хочу племяннику подарить.
в днс можно если осталось что нибудь. или ты имел ввиду саму приставку?

 

Да, мне нужно саму приставку. ну и аксессуары к ней, что то ценник к новому году наоборот подскочил ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

сейчас по всем магазам скидки пойдут

не подскажешь где лучше смотреть скидки, и после какого числа? хочу племяннику подарить.
в днс можно если осталось что нибудь. или ты имел ввиду саму приставку?

 

Да, мне нужно саму приставку. ну и аксессуары к ней, что то ценник к новому году наоборот подскочил ... 

 

пока только так http://videoigr.net/product_info.php?cPath=126_127&products_id=15059 на саму приставку скидок хороших не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Я тоже ждал скидок, но с таким курсом как бы не выросли цены. В итоге заказал в медиамаркте ps4 1tb + star wars battlefront 31.129 минус промокод super1000 вышло 30.129 рублей. С учетом того что игра только вышла и стоит 3.500-4.000 руб получается 26.000 за 1тб приставку, что вроде не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Взял по акции Дожить до рассвета, диск 

Вопрос, стоит ли брать орден и gow3, вроде 1190 цена приемлимая за диск? В игры эти не играл 

 

и Вопрос по ведьмаку, 1990 руб. стоит того? или ждать бОльшей скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я в Gow еще давно на PSP играл, очень понравилась игра, поэтому о приобретении игры Gow 3 нисколько не пожалел, тут уж как говорится "на вкус и цвет"... В Орден пока не довелось поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Взял по акции Дожить до рассвета, диск 

Вопрос, стоит ли брать орден и gow3, вроде 1190 цена приемлимая за диск? В игры эти не играл 

 

и Вопрос по ведьмаку, 1990 руб. стоит того? или ждать бОльшей скидки?

Орден вполне не плохая игра, но с ооочень коротким сроком играбельности) по сути Маст хэв, если нравятся фильмы в таком стиле

Ведьмак уже был по бОльшей скидке, наверно упустил время))) но еще будут январские ежегодные скидки, думаю там будет и он в списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Орден за эти деньги стоит брать! А на счет ведьмака смотри сам, если уверен что будет еще скидка то не бери, игра стоящая, буть уверен что она тебя поглотит на долго  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

СПасибо за ответы) 

 

а еще только что обнаружил, что при онлайн оплате можно использовать промо код и он работает! хотя по правилам Мвидео не должен

итого оплатил и орден и gow3 

получилось 1190-500=690 за диск 

это вроде халява)) 

поторопился конечно с дожить до рассвета

 

ведьмак тогда получится 1500 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В М ВИДЕО ХАЛЯВА
Заходите на сайт М. Видео. Регистрируете новую учетную запись. В настройках профиля выбираете ЛЮБИМЫЙ магазин. И на почту (почту при регистрации на сайте указывайте правильную) придет промо-код с скидкой на 500 руб. Применяем этот промо код при оформлении заказа и получаем цену 690 руб. Повторяем всё вышеперечисленное для каждой игры и радуемся пачке игр за гроши.

 

post-83-0-34774500-1450265444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я же только что написал про это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

я же только что написал про это))

Извини, не заметил, паралельно заказы делал))) На самом деле нужная инфа. Сейчас поеду забирать плюшки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Парни, спасибо за наводку :64 (4):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это, конечно, хорошо, но промокод так и не приходит  :129 (25):   :129 (25):   :129 (25):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Это, конечно, хорошо, но промокод так и не приходит  :129 (25):   :129 (25):   :129 (25):

все приходит спам проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Евгений
Опубликовано

Мне все пришло..Наконец взял Одни из нас по норм цене 1300 и ордер за 690...все остальное покупал раньше и по значительно большим суммам...обидно но что же поделаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Забрал вчера PS4 Venom Аккумулятор для DualShock 4 с этой скидкой за 690 рублей. Прикольная тема, снимается с геймпада легко, также можно его отдельно заряжать, если шнур мешает во время игры. Да и хватать заряда теперь будет надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Забрал вчера PS4 Venom Аккумулятор для DualShock 4 с этой скидкой за 690 рублей. Прикольная тема, снимается с геймпада легко, также можно его отдельно заряжать, если шнур мешает во время игры. Да и хватать заряда теперь будет надолго.

А по весу как? Удобно с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Забрал вчера PS4 Venom Аккумулятор для DualShock 4 с этой скидкой за 690 рублей. Прикольная тема, снимается с геймпада легко, также можно его отдельно заряжать, если шнур мешает во время игры. Да и хватать заряда теперь будет надолго.

А по весу как? Удобно с ним?

 

Он очень легкий. Про удобство через недельку расскажу:) Пока не распробовал, что и где мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...