Авторизация  
MEN

Death Stranding - Найдено возможное имя персонажа Мадса Миккельсена

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Все знают, что Хидео Кодзима обожает детали и таинственные лазейки в своих проектах. Данных по Death Stranding так мало, что фанаты вынуждены собирать её при помощи лупы. В этот раз в буквальном смысле. В одном из видеороликов, где Кодзима рассказывает о грядущей игре, существует один интересный кадр (на 2:13 в видео ниже).В правой части экрана можно увидеть модель персонажа Мадса Миккельсена, тогда как в левой части находится пара глаз, принадлежащая, соответственно, модели. Однако фанатов заинтересовали не глаза, а путь к файлу. Пользователь Sashkuh с reddit смог увеличить и улучшить изображение. Вот что вышло.

 

Изображение

 

 

Путь проходит через "\vasg\vasg\KJP\art\sheffieldJohn\04_neutral\geo\maya\export\eyes". Из этого можно сделать вывад, что персонажа могут звать Джоном (John). Вспомним трейлер, где над входом в туннель висит буква J. Однако если эта связь немного натянута, то другая заставляет задуматься. Дело в том, что съемка для фотограмметрии Мадса Миккельсена была сделана именно в английском городе Шеффилд (Sheffield).

 

Однако не без скепсиса. В игровой индустрии есть технический художник Джон Шеффилд. Он успел поработать в компании Epic Games, а теперь занимает должность в Lucas Arts. Может быть, Джон попросту принимал участие в разработке?

 

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот когда совсем уж всё шито крыто долгое время.. то интерес пропадает :-( по крайней мере у меня, с Cyberpunk 2077 такая же история, вот вообще плевать на проект стало, отменят не удивлюсь. Такое бывает с играми которые на полке, надеюсь DS это не коснется, а вот Cyberpunk 2077 .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация