byxoiLeXX

Один аккаунт на две приставки

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не знал куда написать

поэтому создал новую тему

в общем имеется пс4 с подпиской Plus

Так же имеется зять, который хочет Купить пс3

может ли он использовать мой аккаунт чтоб качать 2 бесплатные игрушки каждый месяц для своей приставки?

И еще

вот пока он ее не купил, я хочу скачать февральские игры пс3, нажимаю загрузить, пишется просто, мол приобретено

потом когда через месяц например он купить пс3, эти игры можно будет скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Не знал куда написать

поэтому создал новую тему

в общем имеется пс4 с подпиской Plus

Так же имеется зять, который хочет Купить пс3

может ли он использовать мой аккаунт чтоб качать 2 бесплатные игрушки каждый месяц для своей приставки?

И еще

вот пока он ее не купил, я хочу скачать февральские игры пс3, нажимаю загрузить, пишется просто, мол приобретено

потом когда через месяц например он купить пс3, эти игры можно будет скачать?

Акк и на PS3 будет работать, скачать потом можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Таки купил зять пс3 )

Подскажите как теперь использовать мой акк с подпиской на две консоли: пс3 и пс4?

Если он под моим акком всегда будет я не смогу уже играть? Какие варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Таки купил зять пс3 )

Подскажите как теперь использовать мой акк с подпиской на две консоли: пс3 и пс4?

Если он под моим акком всегда будет я не смогу уже играть? Какие варианты есть?

Дай ему свои данные ( логин и пароль ) пускай активирует у себя на PS3. Будет работать одновременно у обоих, не волнуйся по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все сделали) работает )

только вопрос

в феврале в плюсе на пс3 были игры, которые я приобрел на пс4 (скачать их не мог, было написано Приобретено)

как теперь ему их скачать? В моей библиотеке их нет, а кнопку библиотека на пс 3 зять вообще найти не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Все сделали) работает )

только вопрос

в феврале в плюсе на пс3 были игры, которые я приобрел на пс4 (скачать их не мог, было написано Приобретено)

как теперь ему их скачать? В моей библиотеке их нет, а кнопку библиотека на пс 3 зять вообще найти не смог

Просмотреть список продуктов и услуг, загруженных (платно или бесплатно) из in_store.gif(PlayStation®Store), а также информации об использовании ранее. Выберите in_accountmng.gif(Управление учетной записью) в in_psn.gif (PlayStation™Network), затем выберите in_tmanage.gif(Управление транзакциями). Далее Список загрузки, там отобразится список файлов, загруженных из (PlayStation®Store). Можно повторно загружать файлы, загруженные ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Большое спасибо, сегодня попробуем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, у меня была пс3, потом купил пс4, все время играл под одним аккаунтом, хотел поиграть в пс3, а он начал писать аккаунт не активен, активирую его не получается, что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, у меня была пс3, потом купил пс4, все время играл под одним аккаунтом, хотел поиграть в пс3, а он начал писать аккаунт не активен, активирую его не получается, что это может быть?

Проверь, что именно активировано на аккаунте https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

 

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, у меня была пс3, потом купил пс4, все время играл под одним аккаунтом, хотел поиграть в пс3, а он начал писать аккаунт не активен, активирую его не получается, что это может быть?

Проверь, что именно активировано на аккаунте https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action

 

Не могу проверить, вот это пишет

Access Denied

You don't have permission to access "http://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action" on this server.

Reference #18.609b7b5c.1474542681.6244d4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, у меня была пс3, потом купил пс4, все время играл под одним аккаунтом, хотел поиграть в пс3, а он начал писать аккаунт не активен, активирую его не получается, что это может быть?

Проверь, что именно активировано на аккаунте https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action

 

Не могу проверить, вот это пишет

Access Denied

You don't have permission to access "http://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action" on this server.

Reference #18.609b7b5c.1474542681.6244d4

 

Другой инет подключай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Неужели такие вещи до сих пор нужно разжёвывать ?... 57e3edd1cec32_203835580_19f0a93232a9a1e7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отпишу сюда... По лету подарил племяшу ПС4. Активирована на мою учётку ПСН. В скором будущем планирую приобрести Прошку. Правильно ли я рассуждаю? Так как доступа к тои плойке у меня нет (далековато живёт от меня он), он не сможет игры в Сторе купить/скачать. А мне при покупке новой надо её регистрировать под себя. Деактивировать подаренную через сайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отпишу сюда... По лету подарил племяшу ПС4. Активирована на мою учётку ПСН. В скором будущем планирую приобрести Прошку. Правильно ли я рассуждаю? Так как доступа к тои плойке у меня нет (далековато живёт от меня он), он не сможет игры в Сторе купить/скачать. А мне при покупке новой надо её регистрировать под себя. Деактивировать подаренную через сайт?

А у тебя то и выбора другого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vit
Опубликовано

Отпишу сюда... По лету подарил племяшу ПС4. Активирована на мою учётку ПСН. В скором будущем планирую приобрести Прошку. Правильно ли я рассуждаю? Так как доступа к тои плойке у меня нет (далековато живёт от меня он), он не сможет игры в Сторе купить/скачать. А мне при покупке новой надо её регистрировать под себя. Деактивировать подаренную через сайт?

а так сделать http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/4537-neskolko-ps4-odin-akkaunt-praktika/?p=22371

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...