Авторизация  
axelsway

Счетчик аккаунтов на PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно как нибудь узнать сколько АККАУНТОВ активировано как основных на PS4?
Или как деактивировать сразу все аккаунты с консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, можно как нибудь узнать сколько АККАУНТОВ активировано как основных на PS4?

Или как деактивировать сразу все аккаунты с консоли?

На одной консоли можно активировать как основной аккаунт лишь один, но локальных можно в общем создать 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Здравствуйте![/size]Подскажите пожалуйста, можно как нибудь узнать сколько АККАУНТОВ активировано как основных на PS4?[/size]Или как деактивировать сразу все аккаунты с консоли?[/size]

 

На одной консоли можно активировать как основной аккаунт лишь один, но локальных можно в общем создать 16.

А как узнать сколько активировано локальных? Или есть способ их все де активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Здравствуйте![/size]Подскажите пожалуйста, можно как нибудь узнать сколько АККАУНТОВ активировано как основных на PS4?[/size]Или как деактивировать сразу все аккаунты с консоли?[/size]

На одной консоли можно активировать как основной аккаунт лишь один, но локальных можно в общем создать 16.

А как узнать сколько активировано локальных? Или есть способ их все де активировать?

 

Локальные профили ты видишь при включении приставки, удалить в нстройках можешь, в меню пользователи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Здравствуйте![/size]Подскажите пожалуйста, можно как нибудь узнать сколько АККАУНТОВ активировано как основных на PS4?[/size]Или как деактивировать сразу все аккаунты с консоли?[/size]

 

На одной консоли можно активировать как основной аккаунт лишь один, но локальных можно в общем создать 16.

А как узнать сколько активировано локальных? Или есть способ их все де активировать?

Локальные профили ты видишь при включении приставки, удалить в нстройках можешь, в меню пользователи.

 

Не понял меня:)

Я аккаунт то удалю, а активация моей консоли на этом аккаунте останется...

А таких активацией не должно превышать 14

И вот те аккаунты которые удалены, они же сохранили активацию на консоли, а как их де активировать, если не знаешь пароля и логина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гостььь
Опубликовано

Актуальный вопрос! Знает кто решение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость андрей
Опубликовано

 

 

 

 

Здравствуйте![/size]Подскажите пожалуйста, можно как нибудь узнать сколько АККАУНТОВ активировано как основных на PS4?[/size]Или как деактивировать сразу все аккаунты с консоли?[/size]

На одной консоли можно активировать как основной аккаунт лишь один, но локальных можно в общем создать 16.
А как узнать сколько активировано локальных? Или есть способ их все де активировать?
Локальные профили ты видишь при включении приставки, удалить в нстройках можешь, в меню пользователи.
Не понял меня:)

Я аккаунт то удалю, а активация моей консоли на этом аккаунте останется...

А таких активацией не должно превышать 14

И вот те аккаунты которые удалены, они же сохранили активацию на консоли, а как их де активировать, если не знаешь пароля и логина?

разобрался?как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кирилл
Опубликовано

Привязка идет не аккаунтов к консоли а саму консоль к аккаунту. При удалении аккаунт сам деактивируется если был активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Классная ветка, такие вопросы грамотные, столько нового узнал... И как это я ее ранее не замечал :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ппппирт
Опубликовано

По поводу активации аккаунтов, их можно активировать большей одного, у меня у самого 2 аккаунта активированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация