Авторизация  
SonyK

Аксессуары для ТВ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какими аксессуарами для ТВ вы пользуетесь? Я например использую адаптер Wi-Fi Sony UWA-BR100 и очень им доволен)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я wi-fi не использую, потому что ТВ смотрю крайне редко, в основном только спортивные передачи и футбол, а так, как сейчас в летний период этого пока нет, то его вообще не включаю. У меня есть жесткий диск, который подключаю иногда для просмотра фильмов и интересного видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А вообще ни когда не обращал внимание на то, что существуют аксессуары для телевизоров) Соответственно у меня их нет) А что вообще сюда можно отнести, к этим самым аксессуарам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Да все, что угодно, сейчас можно купить телевизор за 400-500 у.е. и к нему еще баксов на 200 набрать всяких штучек модных, начиная от подставок, креплений на стену и заканчивая жесткими дисками внешними, флешками, если телевизор к этому приспособлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я даже как-то и не задумывался на тему аксессуаров для телевизоров) Пользуюсь только тем, что шло в стандартном наборе при приобретении телевизора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какими аксессуарами для ТВ вы пользуетесь?

На сегодняшний день ни какие аксессуары для телевизора я не использую) Но, очень мечтаю о беспроводной клавиатуре и еще парочке наворотов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лучший аксессуар к телевизору это удобный диван!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Лучший аксессуар к телевизору это удобный диван!

Интересная точка зрения) А главное уникальная и эксклюзивная) Надо подать идею по расширению своего ассортимента владельцам интернет-магазинов бытовой техники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Правильно, к большому телевизору - большой диван. А к телевизору поменьше - мягко кресло!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А что вообще сюда можно отнести, к этим самым аксессуарам?

Уже понял, что сюда относится)

И вот что стало интересно, у кого как телевизоры установлены? У меня например он стоит на специальной тумбе, а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Перевернутая полка из Икеа. телевизорам подходит идеально, т.к. рекомендуется устанавливать телевизор так, чтобы верхний край аппарата был на уровне глаз. В этом случае глаза не устают и шея не "затекает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какими аксессуарами для ТВ вы пользуетесь?

В качестве аксессуара использую тумбу под телевизор) Не знаю на сколько это правильно, и является ли тумба аксессуаром, но у меня так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация