Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

5942bdea01af1_callofdutywwiips4boxart255

 

Издатель: Activision
Разработчик: Sledgehammer Games
Жанр: Экшен (Шутер)
Дата выхода: В мире 3 ноября 2017

 

Call of Duty: WWII — шутер от первого лица, разрабатываемый студией Sledgehammer Games. Действие игры разворачивается в ходе Второй мировой войны, а игроки берут на себя роль отважного отряда солдат, прорывающегося вглубь позиций противника для проведения диверсий и устранения высших звеньев немецкого командования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Sledgehammer Games и Activision впервые предоставили возможность посетителям выставки E3 2017 опробовать сетевой режим Call of Duty: WWII. Игра знаменует возвращение серии к истокам — более реалистичному и в то же время насыщенному действием игровому процессу. Участники E3 могут сыграть в сетевой режим Call of Duty: WWII на стендах Activision и Sony на консолях PlayStation 4 Pro, также уже совсем скоро все желающие смогут принять участие в бета-тестировании.

Вы можете оформить предзаказ по ссылке и получить доступ к закрытому бета-тесту, который станет доступен 25 августа сначала на PlayStation 4.

Все игроки, оформившие предзаказ, получат набор Divisions Pack. Этот набор содержит пять особых комплектов в стиле пяти Дивизий из Call of Duty: WWII.

Десантная Дивизия – всегда быстра и скрытная
Горная Дивизия специализируется на точном и дальнобойном оружии
Пехотная Дивизия находится на острие атаки
Танковая Дивизия использует самое мощное вооружение
Экспедиционные войска применяют зажигательные снаряды

ДИВИЗИИ

Дивизии предложат совершенно новый взгляд на сетевую игру, являясь переосмыслением системы «Создай свой класс». Игрокам предстоит присоединиться к одной из пяти знаменитых дивизий времен Второй мировой войны. Каждая из них предполагает особую подготовку и дает собственные навыки.

СЕТЕВОЙ РЕЖИМ

Сетевая игра Call of Duty: WWII станет настоящим прорывом. Мультиплеер создан, чтобы объединять людей и дарить им новые впечатления. Система дивизий позволит сражаться в составе одной из пяти исторических дивизий Второй мировой. Режим Войны даст возможность поучаствовать в командном соревновании с определенными целями. Штабы подарят новые впечатления и новые способы взаимодействия между игроками.

РЕЖИМ ВОЙНЫ

Совершенно новый режим для Call of Duty предложит поработать в команде. Эти сюжетные миссии позволят объединиться ради победы над врагом. Отрядам Союзников и Оси предстоит столкнуться друг с другом.

ШТАБЫ

Особая зона вне боевых действий, в которой можно общаться с другими игроками, получать награды и демонстрировать свои достижения. Такого в Call of Duty прежде никогда не было. Штабы призваны изменить само отношение к игре и другим игрокам.

 

5942bfdc94090_2a93c1445e57da54ae9d653113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

CoD: WWII можно услышать много реплик женским голосом. А еще, можно встретить чернокожего немца. 

 

Дожили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...