Авторизация  
Artur T

Активация консоли как основную

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

 

Не могу активировать консоль как основную. Система сообщает, что мой псн уже активирован на другой консоли. 

Дело в том, что я уже активировал свою консоль, как слетела активация - загадка. В итоге при каждом запуске игры идет проверка лицензии, а без инета не поиграть вообще. 

Как решить проблему?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Свой логин и пароль никому не сообщал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Решил вопрос. Позвонил в поддержку, все объяснил. После идентификации как владельца консоли, предложили деактивировать консоль и уже самому активировать на нужной мне пс4. Данная "услуга" предоставляется 1 раз за все время пользования приставкой. Либо дождаться активации кнопки деактивации всех устройств (если через сайт на свой акк заходить). Активировать после деактивации можно раз в полгода.

Вдруг кому поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Danilwaync
Опубликовано

Салют всем участникам форума В общем проблема следующая. Автомобиль старый, посему менять всё подряд не хочется. Предыстория. На холодную заводился отлично, холостые держал, ехал хорошо - НО - на светофорах и перекрестках, при включении передачи, падали обороты почти в ноль как ни дави на педаль - затем пинок, либо глохесли уже не заглох. Бывали моменты, что при переключении на первую перед светофором обороты так же падали ниже 1000 - вплоть до 500 на холостом, однако замечу что это происходило ТОЛЬКО в движении, либо при начале движения, на стоянке хоть обгазуйся - ниже нормы обороты не падали.  И вот, недавно топливный бак опустел датчик не работает уже давно, потому и сюрприз - однако по расчетам должно было оставаться еще прилично. Авто без присмотра практически не остается, но не исключаю возможности кражи. Ну, черт с ним, с бензином - после заправки заводиться отказывается напрочь. Искра есть, стартер крутит и на этом всё. Собственно, вопрос в следующем - могут ли быть взаимосвязаны указанные выше симптомы с настоящей неисправностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация