Авторизация  
MEN

Spider-Man: тестирование от Digital Foundry

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Отдел технического анализа Digital Foundry портала Eurogamer представил видео с предварительным тестированием показанной на E3 2017 демо-версии приключенческого экшена Spider-Man.Сотрудники DF смогли за закрытыми дверями наблюдать игру, запущенную на PS4 Pro и телевизоре Sony серии ZD9. Выводы касаемо разрешения, эффектов и прочего были составлены исключительно на основе наблюдений, за неимением доступа к игре (для полного технического анализа).

 

В новом проекте Insomniac применили ту же систему "эмуляции" 4К, что и в ремастере Ratchet & Clank. Картинка, по мнению специалистов, получилась отличной. Большую часть времени игра работает при 30 кадрах в секунду, но в "тяжелых" ситуациях имеются небольшие падения.

 

Впечатляющие графика, которую местами можно перепутать с CGI-роликами, была достигнута благодаря применению множества визуальных эффектов, таких как Motion blur (по мнению DF, в этой игре лучшее применение технологии, которое они когда-либо видели). Дальность прорисовки и качество теней тоже находится на очень высоком уровне. Разработчики не стали жертвовать этими параметрами ради достижения более высокого разрешения или уровня графики.

 

Отдельно специалисты остановились на качестве анимации, сравнив ее с играми Naughty Dog. Все выглядит естественным, движения Паука очень плавные. Сотрудники отдела Digital Foundry, Джон и Дейв, уверены, что качество игры к релизу станет еще выше.

 

Spider-Man поступит в продажу в 2018 году для PS4.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

 

Впечатляющая графика, которую местами можно перепутать с CGI-роликами, была достигнута благодаря применению множества визуальных эффектов, таких как Motion blur (по мнению DF, в этой игре лучшее применение технологии, которое они когда-либо видели)

 

Ну вот же ёптить !! именно этого Я лично хотел на текущем поколении систем ! а не "мастурбативный эмулятор 4К " разрешения которое НИКАКИМ образом не относится к графике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация