Авторизация  
MEN

Казунори Ямаути о PSVR

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Новые гоночные симуляторы предлагают высокое разрешение и поддержку HDR. Но пусть они и выглядят великолепно, виртуальная реальность в этих играх не впечатляет своим качеством. Создатель серии Gran Turismo - Казунори Ямаути - прокомментировал PSVR и рассказал о своих впечатлениях.«Первый дисплей, который можно было надеть на голову, создали еще до моего рождения, примерно в 1962 году. Я ждал более 50 лет и хотел увидеть что-то более невероятное, чем то, что у нас есть сейчас. Но мы все равно сделали все, на что способны.

 

Гарнитура с двумя 8К дисплеями, работающими на частоте 200 Гц, — вот это было бы отлично. Увидим подобное еще лет через 50?», — говорит Ямаути.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Не получится ли как с Driveclub, где ты проезжаешь круг, а потом у тебя голова весь вечер болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Странно,у меня ничего не болит и нет никаких отрицательных ощущений в PSVR даже после нескольких часов игры в Driveclub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Странно,у меня ничего не болит и нет никаких отрицательных ощущений в PSVR даже после нескольких часов игры в Driveclub

Тебе просто повезло, почти завидую. Меня один заезд на Driveclub вырубает на несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Странно,у меня ничего не болит и нет никаких отрицательных ощущений в PSVR даже после нескольких часов игры в Driveclub

 

Тебе просто повезло, почти завидую. Меня один заезд на Driveclub вырубает на несколько часов.
Меня после 5 минут.) А вот в другие игры все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тоже катаюсь по часу и более.. проблем нет совсем..если честно проблем нет ваще ни в каких VR играх. Но в Dirt гонять в шлеме по прикольнее ,чем в Driveclub. и по ощущениям и по поведению машины..Хотя в Driveclub очень классно  в заносах машину держать, (оговорюсь, что катаю на руле) особенно удобно видеть противников по бокам или позади поворачивая голову..... и вождение на руле после PS контроллера намного уверенное и точное. В общем советую привыкать потихоньку к шлему , потом будет кайф который того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Искренне рад за тех кто не испытывает проблем после игры в шлеме, но проблемы со зрением у Вас рано или поздно появятся если будите злоупотреблять данным девайсом. 

 
Всем добра и конфет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Искренне рад за тех кто не испытывает проблем после игры в шлеме, но проблемы со зрением у Вас рано или поздно появятся если будите злоупотреблять данным девайсом. 

 
Всем добра и конфет. 

 

проблемы могут появиться и от монитора и от TV .. конечно всем этим удовольствием не стоит злоупотреблять, собственно как и всеми другими удовольствиями.. Поэтому экономлю удовольствие, да времени свободного для игр не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Frost, всё правильно вроде пишешь) но моники и тв (уже давно имеющие "активную" защиту для зрения) Мы на глаза не натягиваем а смотрим на "безопасно"-комфортном расстоянии.

Линзы же шлема (любого) тоже имеют защиту, но работают по другому принципу и "ломают" в какой-то степени мозг) зрительные нервы и вистиб работают в сильном напряге. 

КарочЬ знайте меру, здоровье на Ав*то или в М Вид*о не продают ;-) 

 

648493885.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация