Авторизация  
Tystiko

Хочу приобрести Pro версию с обычным ТВ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет! Подскажите есть ли смысл менять обычную плойку на версию ПРО если у меня телевизор стандартный Full HD. Просто я понимаю что увеличится время загрузки самой плойки и игр, думаю качество игр немного повысится, но будет ли это заметно? Может есть еще плюсы? VR в ближайшее время использовать точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Всем привет! Подскажите есть ли смысл менять обычную плойку на версию ПРО если у меня телевизор стандартный Full HD. Просто я понимаю что увеличится время загрузки самой плойки и игр, думаю качество игр немного повысится, но будет ли это заметно? Может есть еще плюсы? VR в ближайшее время использовать точно не буду.

Нет. Если твоя плойка работает без проблем так и продолжай играть в нее, (не забывай чистить от пыли).

Хотя с другой стороны, ПРОшка намного больше радует глаз на тумбе, чем обычная плойка :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Всем привет! Подскажите есть ли смысл менять обычную плойку на версию ПРО если у меня телевизор стандартный Full HD. Просто я понимаю что увеличится время загрузки самой плойки и игр, думаю качество игр немного повысится, но будет ли это заметно? Может есть еще плюсы? VR в ближайшее время использовать точно не буду.

Нет. Если твоя плойка работает без проблем так и продолжай играть в нее, (не забывай чистить от пыли).

Хотя с другой стороны, ПРОшка намного больше радует глаз на тумбе, чем обычная плойка :).

Санек,на стенке она красиво смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация