Авторизация  
DmiSi

Сколько будет стоить и когда выйдет PlayStation 5

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По словам исполнительного директора Sony Шона Лейдена, точная дата выхода PlayStation 5 еще неизвестна и фанатам придется подождать. Позиции PlayStation 4 на рынке все еще крепки благодаря своевременному выпуску Slim- и Pro-версий, а также гарнитуры PlayStation VR, существенно расширившей игровой потенциал консоли. Тем не менее, игровая индустрия никогда не стоит на месте и постоянно прогрессирует. По этой причине и возникает уверенность в том, что инженеры Sony вплотную работают над созданием PlayStation 5. Но что сможет предложить приставка нового поколения? Игровой вортал Game2Day собрал последние слухи и теории о характеристиках, цене и дате выпуска PS5 в один материал.


Рост популярности стриминговых сервисов вроде PlayStation Now заставил задуматься: а не уходят ли существующие приставки в прошлое? PlayStation Now - облачная игровая служба, позволяющая запускать любые игры с PS3 (скоро и PS4) на PS4 или PC. Вся нагрузка, связанная с обработкой фактических данных, ложится на серверы Sony.


Подробнее


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Не думаю, что сейчас кому-то всерьёз нужна пс5. Хотя с другой стороны, если в нее добавят совместимость игр с пс4, то многие побегут обновлять свою консоль, да и я в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация