Авторизация  
Playfashion

Во что поиграть - Июль 2017 года

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Как все знаете лето не сильно рыбное в этом году, попытался отобрать лучшее, что выходит в летний период. Приятного просмотра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пипец!!.. один трешь... на мой вкус, только клон Heartstone немного заслуживает внимания..да и то нет смысла тратить гроши, один черт донат будет править балом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Пипец!!.. один трешь... на мой вкус, только клон Heartstone немного заслуживает внимания..да и то нет смысла тратить гроши, один черт донат будет править балом..

Лето ж, видео летних месяцев надо называть - лучшие из худших)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано
добрый день.Извините что не по теме. дайте совет. хочу купить sp 4 slim с рук, есть два варианта, первый продавец говорит что купил ее в германии и по какой то причине не стал ей пользоваться, говорит даже коробку не открывал, то есть она абсолютно новая. Второй продавец говорит что купил пол года назад, на ней еще есть гарантия и плюс игра UFC 2, у первого продавца тоже есть гарантия но она в германском магазине)) разница в цене между приставками 500 р. Какой бы выбор сделали вы?
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Александр, Я купил бы новую в Российском магазине, цены адекватные сейчас. 

Чего людей на б/у так тянет ? цена ? "радость" от низкой цены пройдет быстрей чем WTF ! от купленного кирпича с мутным прошлым.  

p.s Думаете продавец скажет Вам всю правду о консе ?) 

 

[ИМХО]  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Опубликовано

Александр, Я купил бы новую в Российском магазине, цены адекватные сейчас. 

Чего людей на б/у так тянет ? цена ? "радость" от низкой цены пройдет быстрей чем WTF ! от купленного кирпича с мутным прошлым.  

p.s Думаете продавец скажет Вам всю правду о консе ?) 

 

да в нашем городе минимальная цена 25, да и вариант который на гарантии думаю за пол года не ушатали, поэтому обратил внимание на бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация