Авторизация  
MEN

Хадзиме Табата рассказал о своей новой игре и Хиронобу Сакагути

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

В интервью ресурсу Dualshockers на фестивале Anime Expo разработчик Final Fantasy Хиронобу Сакагути сообщил, что уважает руководителя создания Final Fantasy XV Хадзиме Табату за то, что ему в результате удалось сделать с этим многострадальным проектом.Мэтр подчеркнул, что на этапе разработки амбициозной 15-ой части было очень много проблем. Со стороны ему казалось, что с ними справиться непросто, поэтому то, к чему в итоге разработчик привел долгострой, заслуживает похвалы, уверен Сакагути. Final Fantasy XV основывалась на "Версусе", к которому Табата не имел никакого отношения изначально. Сейчас же он разрабатывает новый собственный проект.

 

Изображение

 

В беседе с журналистами Сакагути назвал Хадзиме Табату своим другом, подчеркнув, что часто встречается с ним и выпивает. Табата уже поведал отцу Final Fantasy о своем следующем детище.

 

"Мы много общаемся на эту тему, однако если я вам что-нибудь раскрою, будут большие проблемы со стороны Square Enix, а это никому не нужно... Я одно скажу. Считаю, что Табата - талантливый человек и находится на своем. Следующий его проект будет очень хорошим. Ждите его!"

 

По еще неподтвержденной официально информации, команда Табаты в настоящее время готовит новый IP. Параллельно с этим она продолжает дополнять Final Fantasy XV новым контентом.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация