Авторизация  
Гость Александр

Slim или Pro?

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр
Опубликовано

Доброго времени суток, прошу простить, если такие темы поднимались ни раз.
Прошу вашего совета, хочу приобрести плойку, играть буду на проекторе в разрешении 720p, исходя из этого думаю брать slim версию. Но друзья утверждают, мол стоит переплатить 6-8к и взять Pro версию, ля лучшей оптимизации.
Читал много статей на этот счёт, мнения расходятся, последняя надежда на вас, стоит ли брать прошку при игре в 720p? Будут ли лаги на слимовской версии? Фризы? Хватит ли 500гб, если буду играть в 3-4 игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Доброго времени суток, прошу простить, если такие темы поднимались ни раз.

Прошу вашего совета, хочу приобрести плойку, играть буду на проекторе в разрешении 720p, исходя из этого думаю брать slim версию. Но друзья утверждают, мол стоит переплатить 6-8к и взять Pro версию, ля лучшей оптимизации.

Читал много статей на этот счёт, мнения расходятся, последняя надежда на вас, стоит ли брать прошку при игре в 720p? Будут ли лаги на слимовской версии? Фризы? Хватит ли 500гб, если буду играть в 3-4 игры?

Если позволяют финансы ,бери Pro ..нет, бери слимку и не парься. Разница есть в качестве картинки, но не во всех играх.. А самая большая разница в твоей голове))).. просто некоторым приятно играть на топовых приставках и компах.. а другим приятно играть на середнечках и осознавать, что не потратили деньги в пустую . и типа они экономисты)))...  но первые не думают, они просто покупают то ,что могут себе позволить...  вторые покупают тоже , то что могут себе позволить и постоянно думают ,что они умные и не тратят деньги впустую.. Вывод один !!... читаем первое предложение.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Поменьше слушай друзей с лагами и фризами в головах, и статей бестолковых читай поменьше. 

Бери slimку и спокойно играй, 500гб для 3-4 игр более чем достаточно. Для игры в 720p брать Pro.. это простите очень сильно нужно удариться головой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Бери pro,она дороже и пофиг на 720р,зато pro,знакомые прийдут-выежнишься зато перед ними)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр
Опубликовано

Я вас понял ребята)
Спасибо, беру слимку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И всё таки решил взять прошку, когда почитал о новой прошивке с бустом и т.п.. Всё же хочется топовую приставку на данный момент, что бы на несколько лет забыть обо всём.
А вместо проектора беру 1080р монитор, думаю так будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И еще раз все доказывает,что советы наши сильно не влияют на выбор той или оной версии,товарищи покупающие приставку-смотрите сами для чего она вам нужна и по финансовому состоянию,что за монитор имеется в доме,ведь сами иногда уже знаете выбор и сомневаетесь)

p.s.У меня pro,но мне было бы непростительно если взял slim имея 4к телевизор и игровой стаж более 20 лет на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

И еще раз все доказывает,что советы наши сильно не влияют на выбор той или оной версии,товарищи покупающие приставку-смотрите сами для чего она вам нужна и по финансовому состоянию,что за монитор имеется в доме,ведь сами иногда уже знаете выбор и сомневаетесь)

p.s.У меня pro,но мне было бы непростительно если взял slim имея 4к телевизор и игровой стаж более 20 лет на консолях.

Иногда просто нужно хоть какое то "напутствие" от людей, кто разбирается. А вот дальше решения принимать легче, пускай и обратные предложенным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почему не влияют? Вот человек себе решил монитор взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Почему не влияют? Вот человек себе решил монитор взять.

Я и есть автор темы, просто зарегистрироваться успел.

Ну как видишь, изначально я хотел брать преоктор и скорее всего слим, напутствие дали именно на это, но сделал то я всё равно иначе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что за бацыла вообще кусает людей покупать проекторы ? Ну ладно если есть отдельная комната, акустика топовая и глухие соседи, вопросов тогда нет, но когда проектор ставят в "зале" двушки/трешки не важно.. для ежедневного просмотра тв, кино и игр.. 

Любой современный телевизор универсален, включается/выключается с одной кнопки в отличии от проектора который ооочень любит танцы с бубном вокруг себя в зависимости от того, что вы хотите на нём "родить" (Давай поженимся на первом, Фифа 17 или новый фильм с торрента) Универсальность и практичность или "уникальность" с бубном в кармане ?? .. каждый для себя решает сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тоже этой фишки не понимаю. А вот в кинотеатре в комбат сыграть, мы с друзьями уже давно мечтаем. Только знакомых таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Что за бацыла вообще кусает людей покупать проекторы ? Ну ладно если есть отдельная комната, акустика топовая и глухие соседи, вопросов тогда нет, но когда проектор ставят в "зале" двушки/трешки не важно.. для ежедневного просмотра тв, кино и игр.. 

Любой современный телевизор универсален, включается/выключается с одной кнопки в отличии от проектора который ооочень любит танцы с бубном вокруг себя в зависимости от того, что вы хотите на нём "родить" (Давай поженимся на первом, Фифа 17 или новый фильм с торрента) Универсальность и практичность или "уникальность" с бубном в кармане ?? .. каждый для себя решает сам. 

Комната есть, акустика есть, соседей не имеется)

Давняя мечта была заиметь проектор, но вот незадача, 1080р НЕПЛОХИЕ начинаются от 60к, а вот 720р от 20к. Как можно понять, на 1080р у меня не хватало, решился на телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тоже этой фишки не понимаю. А вот в кинотеатре в комбат сыграть, мы с друзьями уже давно мечтаем. Только знакомых таких нет.

Хорошая мечта-стремиться надо)в анча во вторую бы с большим удовольствием на большом экране бы погонял,но только БЫ мешает(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация