Авторизация  
SonyK

ЖК-телевизоры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю рассмотреть класс жидкокристалических (LCD) телевизоров! Какие плюсы и минусы данной категории бы вы отметили? На сколько эти телевизоры можно назвать современными и качественными?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отличные телевизоры, сейчас по качеству они примерно все одинаковые, отличаются только насыщенностью и цветопередачей. Если использовать телевидение не спутниковое, то какой бы классный тв не был, все равно вы никогда не получите ту картинку, которую видели в магазине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не особо я разбираюсь во всех этих классах, но слышал, что жидкокристалические телевизоры пользуются большим спросом среди покупателей) Раз так, то они не могут быть наверное плохими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Плохими могут быть только китайские телевизоры, которые могут проработать максимум год наверное от силы, у меня когда то был китайский айфон и я окончательно убедился в том, что никогда в жизни больше не куплю ничего китайского, лучше переплатить и спать спокойно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Отличные телевизоры, сейчас по качеству они примерно все одинаковые, отличаются только насыщенностью и цветопередачей.

Я бы так не сказал) Даже если смотреть на ценовую категорию становится понятно, что телевзоры заметно отличаются по своим функциям и возможностям) поэтому одинаковыми их назвать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Плохими могут быть только китайские телевизоры, которые могут проработать максимум год наверное от силы, у меня когда то был китайский айфон и я окончательно убедился в том, что никогда в жизни больше не куплю ничего китайского, лучше переплатить и спать спокойно :)

Раньше и у меня было похожее мнение о китайских товарах, только в последнее время оно координально поменялось в лучшую сторону) Главное, не стоит ожидать хорошего качества от дешевых товаров) Я понимаю, что мой комментарий не имеет ни какого отношения к ЖК-телевизорам, но доля истины в моих словах есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Интересно, а машина у тебя какая - китайская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация