Авторизация  
MEN

Resident Evil: Revelations - Дата релиза игры на PlayStation 4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Компания Capcom объявила, что проект Resident Evil: Revelations для консолей PlayStation 4 и Xbox One появится в продаже 31 августа 2017 года. Следующее переиздание первоначально вышедшей на Nintendo 3DS игры обойдется в $19,99. Пользователи консолей от Sony и Microsoft получат игру сразу со всеми дополнениями.На PlayStation 4 и Xbox One Resident Evil: Revelations будет работать в разрешении 1080p.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Судя по видео и частота кадров повыше, всё это хорошо конечно..высокое разрешение и фпс, только графоний остался прежний) Я просто хочу чтоб люди понимали, что такое есть HD переиздание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Судя по видео и частота кадров повыше, всё это хорошо конечно..высокое разрешение и фпс, только графоний остался прежний) Я просто хочу чтоб люди понимали, что такое есть HD переиздание.

Люди то это понимают,а вот новичкам то есть киндерам-интересно что там за игрулька,на этом и выезжают разрабы,забыл и истиннык фаны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация