Авторизация  
MEN

Сравнение Destiny с Destiny 2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Компания Bungie, освободившись от ограничений предыдущего поколения консолей, продолжает работать над Destiny 2 для PS4, PC и Xbox One. Поклонники же ждут значительных графических улучшений. И теперь с выходом беты можно оценить прогресс в этом деле.Видео с Youtube-канала Candyland наглядно демонстрирует сравнение по данному параметру оригинальной Destiny и беты Destiny 2.

 

Мы видим Башню из первой части, нетронутую и свободную от боев и насилия, и её же в начале сиквела, находящуюся под осадой Кабалов. Знакомые многим игрокам достопримечательности теперь в огне. Стены рушатся, а потолки обваливаются. Башня фактически находится в руинах.

 

Хоть в оригинале и был представлен цикл смены дня и ночи, Башня всегда имела спокойную и тихую погоду. Во второй же части со старта первой сюжетной миссии нам демонстрируются различные погодные эффекты. Вся сцена буквально пронизана сильным ветром и ливнем, которые добавляют напряженности действию.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

:128 (43): Не смешите мои тапки) они и так смешные ! Сравнивают "статику" оригинала с "динамикой" (дождик и огонёк) якобы тех же мест.. 

Оригинал выглядит так же хорошо, только в башне не мокро, без пожаров и без дестракшена. Сравните в динамике закрытую локацию оригинала и сиквела, или PvP режим запустите, всё тот же высокий уровень без бомбических улучшений. Движок качнули это понятно, но что нам Candyland в очередной раз впаривают в своих сравнениях ..мокро у костра в сиквеле.. ну это не серьезно друзья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация