Авторизация  
Banan

Microsoft не хочет вкладываться в разработку эксклюзивов

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почти три месяца назад Фил Спенсер, глава подразделения Xbox, поделился информацией, что Microsoft увеличила инвестирование в создание эксклюзивов.

На самой E3 2017 компания не показала результатов этого инвестирования, однако Спенсер сразу же объяснил положение тем, что он не почувствовал необходимости анонсировать проекты, которые не выйдут в ближайшие 2-3 года. Он посчитал это не самой лучшей идеей.

На этой неделе известный инсайдер Matt с форума Neogaf написал, что, по его данным, Microsoft наращивать инвестиции в разработку собственных эксклюзивов особо не собирается. Далее он добавил, что причина кроется в слабых продажах, а у подразделения Xbox нет никакой свободы в разработке игр.

«Я никогда не говорил, что знаю абсолютно все. Я сказал, что нет значительных изменений в инвестициях. Могут быть и вещи, о которых я что-то не знаю или ошибаюсь, я никогда не утверждал, что не ошибаюсь. Но я знаю достаточно, чтобы иметь свой собственный взгляд на эту ситуацию».

Также он добавил, что Microsoft «сфокусировалась на контроле затрат и прибыльности, а трата огромных денег на разработку игр не входит в их планы».

Правда это или нет, мы не знаем. Если Microsoft действительно вложилась в крупные эксклюзивы, как утверждает Спенсер, то первые плоды, возможно, мы увидим на E3 2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Вот бараны ! плохие продажи у вас идиотов почему.. потому что нет этих самых эксклюзивов ! из-за которых будет продаваться Хуан. 

 

 

 

 Спенсер сразу же объяснил положение тем, что он не почувствовал необходимости анонсировать проекты, которые не выйдут в ближайшие 2-3 года.

... ну вот тут Я вообще сел) то бишь нет игОр на горизонте) а через три года вообще поколение сменится.. зачем напрягаться  :128 (50):

У Майков явно крыша протекла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация