Авторизация  
MEN

Джим Райан о консольных циклах

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

РlayStation 4 может опередить PlayStation 2 по числу проданных приставок. Но, принимая во внимание регулярные обновления линеек смартфонов и планшетов, которые меняют образ мышления, президент Sony Interactive Entertainment Europe Джим Райан всё же не считает, что PS4 - или любая другая консоль - повторит успех PS2 и будет обладать 13-летним жизненным циклом.В интервью, которое Райн дал во время E3 2017 журналу EDGE (и оно было опубликовано только сейчас), ему был задан вопрос о том, возможны ли устройства, которые продолжат дело PS4 Pro/Xbox One X и снова обновят текущее поколение консолей. Вот его ответ:

 

"Это очень интересный вопрос. Культурный феномен регулярных обновлений для смартфонов и планшетов, вероятнее всего, неосознанно, но поменял мышление у покупателей. И времена 13-летнего цикла PlayStation 2 почти наверняка никогда не повторятся. Но, в то же время, консоль - очень деликатная экосистема. И если она станет успешной - необходимо дать тем, кто делает контент для нее, возможность заработать. В конце концов, это бизнес".

 

"Мы, как и Microsoft, предоставили хороший задел по инновациям в рамках возможностей консоли. Кроме того, сервисы, которые работают, не опираясь на конкретное железо, например, PlayStation Now, это то направление, которое с каждым годом будет развиваться всё активнее и активнее. Так как PlayStation 4 Pro в нашем распоряжении всего шесть месяцев, рано говорить по данной теме что-то еще. Xbox One X пока не запущен. Я не знаю, будет ли это шаг вперед или нет".

 

Еще в 2016 году Сюхэй Ёсида заявил, что жизненный цикл PS4 не будет ограничен в связи с выходом PS4 Pro. А в 2014 году Эндрю Хаус сказал, что он надеется на то, что жизненный цикл PS4 будет длиннее, чем у PS3, но сомневается, что он будет таким же, как и у PS2.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация