Авторизация  
MEN

Naughty Dog о своих планах на будущее

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Naughty Dog готовится к выпуску своей второй (не считая The Last of Us: Remastered) игры для консоли PlayStation 4 - Uncharted: The Lost Legacy. В то время, как проект зародился в качестве сюжетного дополнения для Uncharted 4: The Thief's End, в конечном итоге он перерос в самостоятельный тайтл, по продолжительности сравнимый с первой частью франчайза - Drake’s Fortune.В рамках запланированного на 23 августа релиза "Утраченного наследия" некоторые ключевые сотрудники Naughty Dog отправились в мировой пресс-тур, чтобы показать свое творение и пообщаться с представителями СМИ. Например, творческий директор Шон Эскейг рассказал во время разговора с журналистами издания Daily Star, что следующим проектом после The Last of Us: Part II может стать как еще один выпуск Ucnharted, так и нечто совершенно новое, т.к. в настоящий момент студия активно экспериментирует с новыми идеями, мирами и даже жанрами.

 

"Мы пока не знаем, что будет в будущем, но вы правы, это может быть что-то новенькое. Или еще одна часть Uncharted, кто знает", - сообщил Эскейг.

 

По словам Эскейга, с тех пор, как Naughty Dog взялась за новый для себя жанр, начав с Uncharted и продолжив в The Last of Us, прошло уже достаточно много времени, поэтому было бы довольно интересно узнать, как студия может проявить себя в других жанрах, например, шутерах.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Любая игра от этой компании конфетка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация