Авторизация  
SonyK

LED-телевизоры

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю рассмотреть класс жидкокристалических (LЕD) телевизоров! Какие плюсы и минусы данной категории бы вы отметили? На сколько эти телевизоры можно назвать современными и качественными?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

Какая разница между LED и LCD или жидкокристалические, для меня ни все на одно лицо, смотрю сначала на дизайн, на качество изображение, на цену и выбираю наиболее подходящий, чтобы и цена нормальная была и качество соответствующее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот и я такой же) не понимаю я разницы во всей этой градации) для меня все телевизоры на одно лицо) главное, чтобы показывал хорошо и звучание было отличное, вот и весь секрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В этом, наверное, мало, кто разбирается, но разница существенно есть, потому что если,например, ходить по магазину и смотреть на два одинаковых на первый взгляд телевизора, а посмотрев на цену и качество изображение легко определить, где лучше, но для меня это не столь принципиально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Меня удивляют люди которые говорят что не видят разницы, между этими тремя типами - разница огромнейшая, в качестве картинки, если быть точным в цветопередачи, плюс не забывайте о том что led потребляет меньше питания, что существенно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Разница в типе подсветки! LCD подсвечиваются люминесцентными лампами, а LED -  светодиодами LED. Соответственно LED подсветка более равномерная, а значит качество изображения лучше. Более того LCD телевизоры толще, чем LED. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

LCD вчерашний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

LCD вчерашний день.

Полностью согласен) Надо идти к ногу со временем, зачем обращаться к вчерашнему дню, когда с каждым днем появляется что-то новое более качественное и современное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация