Авторизация  
Гость 123

Вопросы по продаже PS4

Рекомендуемые сообщения

Гость 123
Опубликовано

Всем привет!

Прошу прошения, если такая тема уже была.

Подскажите, как правильно подготовить к продаже PS4. Дело в том, что я хочу оставить свой профиль и полностью очистить консоль, что для этого необходимо сделать?

Есть ли возможность оставить выборочно несколько игр в цифровом варианте, без моего аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость 123
Опубликовано

Оставить свой профиль за собой и продать консоль без привязки к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Инициализировать систему PS4

 

В ходе инициализации системы PS4™ восстанавливаются настройки по умолчанию. При этом удаляются все учетные записи и данные пользователей, сохраненные в памяти системы. Выберите icon_settings.png (Настройки) > [Инициализация] > [Инициализировать систему PS4], затем следуйте указаниям на экране.
С накопителей USB, подключенных к системе PS4™, данные не удаляются.

Примечания
  • Когда вы инициализируете системное программное обеспечение, все сохраненные на системе PS4™ настройки и данные будут удалены. Отменить эту операцию нельзя, поэтому постарайтесь не удалить по ошибке важные данные. Удаленные данные восстановить невозможно.
  • Не выключайте систему PS4™ во время инициализации. Это может привести к повреждению системы.
  • И перестаньте идти на поводу у покупателей, которые хотят халявных игр с ваших акков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 123
Опубликовано

 

Инициализировать систему PS4

 

И перестаньте идти на поводу у покупателей, которые хотят халявных игр с ваших акков

 

Спасибо большое!!!

по поводу халявных игр, хотелось как то продать игры с приставкой, которые мне уже не нужны, например fifa15. Жаль, похоже не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация