Авторизация  
SonyK

А какой у вас телевизор?

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Предлагаю в данной теме рассказать о том, каким телевизором вы сейчас пользуетесь? С желательным указанием модели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня сейчас стоит жидкокристаллический телевизор sony KDL-32r423 черного цвета. Отличный телек, если сравнивать, что до этого был вообще 26 дюймов старый ламповый диджитал, картинка на сони раз в 20 лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня лично телевизора вообще нет, вернее есть, но родительский. Они каждый вечер что то по нему смотрят, мама постоянно рыдает под мыльные оперы, мне достаточно интернета, все, что я хочу посмотреть там есть раньше, чем по тв выйдет. Я просто ненавижу рекламу и не понимаю, как его вообще можно смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня несколько телевизоров, тот который стоит в зале называется Sony KDL-32R423 Black, еще есть маленький на кухне, но его название даже не вспомню)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я смотрю, что здесь собрались любители телевизоров одной модели))). У меня висит три небольших плазмы, они даже без названия потому что их происхождение никто он знает, где то отец выменял. Хотел бы купить 55 дюймов и чтобы 3d можно было смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня телевизор так сказать старого образца))) даже не хочу озвучиваеть его название, а на новый ни как не могу денег насобирать, все время находятся другие траты))) Но, однажды я все таки осуществлю свою мечту и куплю какой-нибудь "Sony")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Какой нибудь не нужно покупать, нужно выбирать хороший, чтобы был и по цене, и по душе. Сейчас очень многие берут телевизоры в кредит и таким образом выходят из положения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Мой телевизор уже можно назвать морально отставшим и устаревшим) А приобретала его я около пяти лет назад) вот так вот быстро бежит время) Модель даже указывать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

А у меня не сильно устаревший - KDL-55NX810. Отличный размер экрана и офигенное качество изображения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня сейчас "Лыжи", но я мечтаю о том, чтобы их заменить) В перспективе приобретение Сони, и я очень надеюсь, что этот момент очень скоро натупит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

ну  я лично пользуюсь KD-49X8307C, очень хороший телевизор, качество картинки впечатляет, как и цветопередача

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня Sony KD-49XD7005, отличный и доступный 4 к телевизор, качество картинки реально поражает, футбол смотреть одно удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

У меня Sony KD-49XD7005, отличный и доступный 4 к телевизор, качество картинки реально поражает, футбол смотреть одно удовольствие!

К слову, были мысли в плане проектора, но передумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Круто, а где такое чудо прикупили? Никак не могу собраться с покупкой подобного телевизора…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

В фирменном интернет-магазине https://store.sony.ru/product/4k-televizor-sony-kd-49xd7005-313772/ Всегда там покупаю, быстро и надежно. Хотя каждому виднее. Думал изначально другую модель купить, но решил немного больше потратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вот какой хочу:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация