Авторизация  
MEN

Dead Rising 4 - Поумневшие Маньяки и новые побочные задания в новом обновлении

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Capcom объявила, что в предстоящем обновлении для Dead Rising 4 будет реализовано большое количество изменений, основанных на отзывах геймеров.В видео, появившемся на официальном YouTube-канале, один из дизайнеров Dead Rising 4 подробнее рассказал об этом.

 

Выяснилось, что новые побочные задания будут называться "Сигналами Бедствия" (Distress Calls). В них протагонисту игры Фрэнку Уэсту придется выполнять различные задачи для выживших жителей Вилламетта (Willamette), а также сопровождать их в безопасное место. Как вознаграждения геймер будет получать новые костюмы для главного героя.

 

Обновление также добавит изменения в битвы с Маньяками - искусственный интеллект противников обещают переработать, схватки с противниками станут более сложными, они начнут чаще пользоваться укрытиями, блокировать и контратаковать игрока. Кроме того, некоторые Маньяки обзаведутся помощниками, что сделает схватки с ними более напряженными. После победы над Маньяками игрок сможет подбирать и использовать их оружие.

 

Изменения также коснутся зомби - их авторы обещают сделать более "отзывчивыми". Обновление изначально включено в недавно анонсированную версию для PlayStation 4. Пользователи PC и Xbox One бесплатно получат патч одновременно с появлением игры на консоли Sony.

 

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация