Авторизация  
Mariya.oshurkova

Помогите с выбором

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хочу на юбилей мужа сделать подарок и купить игровую консоль что лучше PlayStation 4 Slim («Хиты PlayStation» + подписка PS Plus на 3 месяца) или PlayStation 4 Pro? Есть смысл переплачивать разница в 10 тыс.руб.

И что лучше покупать диски с играми или лучше покупать годовую подписку PS Plus и там покупать игры? Сильно ценник отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хочу на юбилей мужа сделать подарок и купить игровую консоль что лучше PlayStation 4 Slim («Хиты PlayStation» + подписка PS Plus на 3 месяца) или PlayStation 4 Pro? Есть смысл переплачивать разница в 10 тыс.руб.

И что лучше покупать диски с играми или лучше покупать годовую подписку PS Plus и там покупать игры? Сильно ценник отличается?

Слимку с 3 мя играми. Даже не думай о прошке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Если 4к телика нет, то слим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

PlayStation 4 Slim («Хиты PlayStation» + подписка PS Plus на 3 месяца) носки и гель для душа.

PSплюс так и эдак нужен для игры по сети, + раздача игр +цены на цифру под плюсом парой ооочень сладкие. Кароче одни плюсы сплошные  :Laie_73: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Хочу на юбилей мужа сделать подарок и купить игровую консоль что лучше PlayStation 4 Slim («Хиты PlayStation» + подписка PS Plus на 3 месяца) или PlayStation 4 Pro? Есть смысл переплачивать разница в 10 тыс.руб.

И что лучше покупать диски с играми или лучше покупать годовую подписку PS Plus и там покупать игры? Сильно ценник отличается?

Аккуратно надо думать с такими подарками,как-бы не получилось что муж после подарка головой окунется в виртуальный мир а там начнется:-милый обрати на меня внимание.-ща ща немножко осталось пройти,и в результате скандал,развод в лучшем случае,в худшем разбитая сонька об голову.

P.S.Шучу,замечательный подарок,если конечно он геймер.А про выбор выше усе уже написали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я тут один без ps((, но скоро куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не хочу плодить темы, спрошу тут. Ребенок хочет приставку, конечно PRO, но не получет))

1. Телевизора 4К нет.

2. 30тр на хотелки, тоже нет. 

Какую ps лучше взять на 500гб или 1 ТБ? Сколько игр поместится на 500ке, не маловата емкость? Думал про Б\У, но почитал форум, не особо хочу теперь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Не хочу плодить темы, спрошу тут. Ребенок хочет приставку, конечно PRO, но не получет))

1. Телевизора 4К нет.

2. 30тр на хотелки, тоже нет. 

Какую ps лучше взять на 500гб или 1 ТБ? Сколько игр поместится на 500ке, не маловата емкость? Думал про Б\У, но почитал форум, не особо хочу теперь))

Бери 500. Захочешь расшырить, то возьмешь внешний винт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Не хочу плодить темы, спрошу тут. Ребенок хочет приставку, конечно PRO, но не получет))

1. Телевизора 4К нет.

2. 30тр на хотелки, тоже нет. 

Какую ps лучше взять на 500гб или 1 ТБ? Сколько игр поместится на 500ке, не маловата емкость? Думал про Б\У, но почитал форум, не особо хочу теперь))

Бери 500. Захочешь расшырить, то возьмешь внешний винт.

 

Отлично, спасибо! Винт любой пойдет? у меня тошиба лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Не хочу плодить темы, спрошу тут. Ребенок хочет приставку, конечно PRO, но не получет))

1. Телевизора 4К нет.

2. 30тр на хотелки, тоже нет. 

Какую ps лучше взять на 500гб или 1 ТБ? Сколько игр поместится на 500ке, не маловата емкость? Думал про Б\У, но почитал форум, не особо хочу теперь))

Бери 500. Захочешь расшырить, то возьмешь внешний винт.

 

Отлично, спасибо! Винт любой пойдет? у меня тошиба лежит.

 

Подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Подскажите по ревизиям, совсем запутался. Какая последняя ревизия у PlayStation РСТ slim 500gb+dualshock ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Подскажите по ревизиям, совсем запутался. Какая последняя ревизия у PlayStation РСТ slim 500gb+dualshock ?

 

 

CUH-2008A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация