Авторизация  
MEN

Gran Turismo Sport - Первые оценки

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Изображение

 

Сегодня вышел гоночный симулятор Gran Turismo Sport и в сети стали публиковаться обзоры от западной прессы и первые оценки. В целом поигравшие остались довольны и поставили проекту оценки выше среднего. Журналисты не жалеют комплиментов в адрес студии Polyphony Digital не забывая при этом отметить некоторые ее недостатки. На момент выхода этой заметки средний балл на Metacritic достиг отметки в 77 пунктов на основе 7 рецензий.Как отмечает рецензент PlayStation Universe, все недочеты игры кажутся незначительными, ведь разработчики вложили в проект свою душу и сердце. Это непременно ощущается, как только вы выезжаете на трассу. 75/100.

 

Gran Turismo Sport смешивает вещи со своей онлайн-составляющей и онлайн всегда впереди, но сердце игры все еще здесь и всегда присутствует, как мы того и ждали от любимой франшизы. Не каждая проблема важна. На самом деле, с большинством из них вы никогда не столкнетесь. Мне очень понравились изменения в управлении. Однако в любом сердце есть что-то плохое, о чем нельзя забыть, даже если лучшие его части сияют так ярко.

 

Колумнист GamesRadar+ восхищается игрой, называя ее "настоящий виртуальный автоспорт", однако автор сетует на малое количество однопользовательских режимов и замечает, что Forza Motorsport 7 по всем статьям обошла Gran Turismo Sport. 80/100.

 

На ту же самую проблему указывает автор издания Trusted Reviews и подмечает, что "игра достойна своего имени и вообще отличный симулятор вождения, но в ней не хватает контента по сравнению с тем, сколько его обычно бывает в других играх серии". 70/100.

В целом на этот недостаток так или иначе указывают почти все издания. Вот, например, цитата от DarkStation.

 

В своем стремлении порадовать как можно народу GT Sport безошибочно глубока, но странно скудна по сравнению с ее прославленными предшественниками. Игра больше похожа на пролог к неизбежному Gran Turismo 7.

 

Оценки от других изданий выглядят следующим образом:

  • Areajugones — 85/100
  • Worth Playing — 80/100
  • CGMagazine — 65/100
Gran Turismo Sport уже доступна на PlayStation 4.

 

Нажмите здесь для просмотра статьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Один хрен куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Идея с надоевшим всем мультиплеером, поддержкой VR и с чисто формальным синглом для меня с самого начала была провальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

Игра больше похожа на пролог к неизбежному Gran Turismo 7.

 

Это факт ! GTSport не номерная часть, по словам Polyphony Digital это самостоятельная игра, но как по мне больше похожая именно на большой пролог к Gran Turismo 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так я ни...ра не понял,одиночная компания есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так я ни...ра не понял,одиночная компания есть или нет?

Есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация