Авторизация  
Ditrikh047

Play Station 4 Slim

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приобрел PS4 Slim 500 гб=)
Я все еще в эйфории,но уже назрел ряд вопросов.
1)По опыту пользования PS3,500 гб не хватает и его планирую заменить на 1 ТБ. Перешерстил Google по этому вопросу,но однозначно четкого ответа для себя так и не нашел. Есть ли у кого мануал или советы, что и как надо будет делать?
2)Так же вопрос по охлаждению, PS3 стояла на импровизированных "ножках" , колпочках и пользовался утилитой Control Fan (задает скорость вращения кулера). На новую же ПЛОЙКУ думаю прикупить вертикальную подставку- кулер. Будет ли нести неистовую пользу???
3)Еще наткнулся на небольшой,но нужный (по моему мнению) аксессуар - защита от пыли. Пользуется ли ею кто?

4)Ситуация следующая, имеем PS4 с уже рабочим аккаунтом (назовем его номер 1), на этой же консоли создаем еще одного пользователя (назовем его номер 2),как известно всем, мы получаем тот же список игр и приложений что имеет у нас 1 пользователь. И теперь вопрос, если мы удалим пользователя номер 1, и оставим пользователя номер 2. Останутся ли игры и приложения в новом пользователе.  p.s. в PS3 при удалении удалении одного из пользователей,на других сохранялось все по старому. Здесь,я думаю, так же будет,но ВДРУГ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

500Гб на 1Тб менять не стоит, т.к теперь поддерживается внешний привод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

500Гб на 1Тб менять не стоит, т.к теперь поддерживается внешний привод.

 На одном из форумов прочел,что с 500гб немного дольше идет загрузка игр. Или это бред?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

500Гб на 1Тб менять не стоит, т.к теперь поддерживается внешний привод.

 На одном из форумов прочел,что с 500гб немного дольше идет загрузка игр. Или это бред?

 

 

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 24.10.2017 в 06:25, Ditrikh047 сказал:

На одном из форумов прочел,что с 500гб немного дольше идет загрузка игр. Или это бред?

это зависит не от объема жд а от скорости его. на 5400 и 7200 об в минуту есть жд. Понятно что последний будет быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 25.11.2017 в 22:33, PitCyborg сказал:

это зависит не от объема жд а от скорости его. на 5400 и 7200 об в минуту есть жд. Понятно что последний будет быстрее. 

А ещё громче и горячее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация