Гость Взлом PLAYSTATION 4

Взлом PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да бред это всё. Какой нах-р взлом. Если деньги на консоль нашли то и на игры соизвольте поискать! По крайней мере года 3, а дальше посмотрим. :275:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexos
Опубликовано

Да бред это всё. Какой нах-р взлом. Если деньги на консоль нашли то и на игры соизвольте поискать! По крайней мере года 3, а дальше посмотрим. :275:

Я бы с огромной радостью, да вот psn  в моей стране не поддерживается. ни в какую, не могу оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Да бред это всё. Какой нах-р взлом. Если деньги на консоль нашли то и на игры соизвольте поискать! По крайней мере года 3, а дальше посмотрим. :275:

 

Я бы с огромной радостью, да вот psn  в моей стране не поддерживается. ни в какую, не могу оплатить
Это где это не поддерживается псн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexos
Опубликовано

 

 

Да бред это всё. Какой нах-р взлом. Если деньги на консоль нашли то и на игры соизвольте поискать! По крайней мере года 3, а дальше посмотрим. :275:

Я бы с огромной радостью, да вот psn  в моей стране не поддерживается. ни в какую, не могу оплатить
Это где это не поддерживается псн?

 

В Армении. Пытался ещё даже через яндекс виртуальную карту оплатить, но в псн нужен билинг адрес, а чтобы вирт карту привязать к адресу, нужен российский паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 

 

Да бред это всё. Какой нах-р взлом. Если деньги на консоль нашли то и на игры соизвольте поискать! По крайней мере года 3, а дальше посмотрим. :275:

 

Я бы с огромной радостью, да вот psn  в моей стране не поддерживается. ни в какую, не могу оплатить
Это где это не поддерживается псн?

В Армении. Пытался ещё даже через яндекс виртуальную карту оплатить, но в псн нужен билинг адрес, а чтобы вирт карту привязать к адресу, нужен российский паспорт.
Странно,а сапорт чего говорит,я понимаю корея северная,но армения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexos
Опубликовано

Так у них только избранные страны поддерживаются. Большая часть стран их не интересует. Страница сапорта не грузится, вот уже 2-3 месяца в состоянии "временно не обслуживается". ИМО по айпи вычисляют третьи страны и даже техподдержку не предоставляют, через прокси не проверял - влом.

Единственный легальный способ оплаты псн это купить талоны заграницей, но это морока. Подожду выхода ААА эксклюзивов, тогда, скорее всего, выйдет нормальный хак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Известная группа хакеров Fail0verflow продемонстрировала первый в мире низкоуровневый хак консоли PlayStation 4.

Умельцы не только обошли систему защиты консоли, но также смогли собрать собственную версию Linux для работы на консоли, продемонстрировав работоспособность и опубликовав PS4 Linux-порт.

На ролике команда запустила модифицированную версию Pokemon Emerald. Ранее эти взломщики уже хакали Wii, Wii U и PS3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Найдена новая уязвимость в прошивках PS4.

Разработчик dragood2 недавно обнаружил в прошивке 3.11 новую уязвимость к применению некоего эксплойта (Freetype 64bit Exploit), эта уязвимость не исправлена в новом обновлении OFW прошивки 3.15.

В источнике приведены сведения применения эксплойта www.psxhax.com/threads/ps4-3-11-out-of-bound-read-freetype-64bit-exploit-via-dragood2.130/ целесообразность всего этого еще не определена разработчиками PS4 сцены.

Что нам это даст пока не известно, не будем гадать и рассуждать на тему взлома PS4, потому как практически каждую неделю разработчики вбрасывают на сцену те вещи которые не дают абсолютно ни каких результатов для обычного пользователя PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

PS3 долго ломали, а с четверкой вообще полный ахтунг. Видимо над защитой хорошо поработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Смысл ломать её,вспомните когда вторую плойку сломали-дома куча дисков но половину не можем пройти так как диски некачественные и игра зависает,после этого решил что с третью не при каких условиях ломаную брать не буду,и результат-одна игра которая затормозила за восемь лет.Игроки выбирайте себе жанры по душе,полазьте по форумам-стоит брать или нет,ну и всегда есть б/у диски-заказывают постоянно и никаких проблем плюс свои спихиваю которые надоели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Так у них только избранные страны поддерживаются. Большая часть стран их не интересует. Страница сапорта не грузится, вот уже 2-3 месяца в состоянии "временно не обслуживается". ИМО по айпи вычисляют третьи страны и даже техподдержку не предоставляют, через прокси не проверял - влом.

Единственный легальный способ оплаты псн это купить талоны заграницей, но это морока. Подожду выхода ААА эксклюзивов, тогда, скорее всего, выйдет нормальный хак.

Я в Казахстане живу, вначале правда тоже намучился с покупками в пснсторе, ну после разобрался. Вначале через веб мани на платиру покупал коды пополнения на 1000 и 2500 рублей, потом просто в пснсторе вбивал этот код и деньги падали на кошелек псн. Потом создал кивикашелек там сразу получил номер своей виртуальной пластиковой карты, ее сразу и привязал к псн, так что когда собираюсь купить игру, просто кладу на киви деньги и все.

Может будет полезно, если что непонятно спрашивай, кстати на ютюбе полно инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Известная группа хакеров Fail0verflow продемонстрировала первый в мире низкоуровневый хак консоли PlayStation 4.

 

Умельцы не только обошли систему защиты консоли, но также смогли собрать собственную версию Linux для работы на консоли, продемонстрировав работоспособность и опубликовав PS4 Linux-порт.

 

На ролике команда запустила модифицированную версию Pokemon Emerald. Ранее эти взломщики уже хакали Wii, Wii U и PS3.

 

Теперь это можно сделать у себя дома: www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=44003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

С тех пор как новые консоли обзавелись процессорам x86, геймеры мечтали о возможности запустить на них библиотеку своих игр. А так как PS4 очень близка к PC по своей архитектуре, то это казалось вполне достижимой целью.

 

И теперь это уже не мечта: OsirisX недавно продемонстрировал Steam запущенный на PS4 благодаря джейлбрейку, Arch Linux и ряду библиотек от Fail0verflow. Нет, это не фантастика, PS4 действительно способна запускать PC-игры, что было продемонстрировано с запущенной Bastion. При этом OsirisX отмечает, что большая часть PC-игр работает играбельно со средними или низкими графическими настройками.

 

Главная проблема заключается в том, чтобы запустить все это. К примеру, PS4 должна работать на старой версии системы 1.76, чтобы взломать и поставить Linux. Кроме того, тут нет простых пакетов для загрузки и приходится долго возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Опубликовано

 

Так у них только избранные страны поддерживаются. Большая часть стран их не интересует. Страница сапорта не грузится, вот уже 2-3 месяца в состоянии "временно не обслуживается". ИМО по айпи вычисляют третьи страны и даже техподдержку не предоставляют, через прокси не проверял - влом.

Единственный легальный способ оплаты псн это купить талоны заграницей, но это морока. Подожду выхода ААА эксклюзивов, тогда, скорее всего, выйдет нормальный хак.

Я в Казахстане живу, вначале правда тоже намучился с покупками в пснсторе, ну после разобрался. Вначале через веб мани на платиру покупал коды пополнения на 1000 и 2500 рублей, потом просто в пснсторе вбивал этот код и деньги падали на кошелек псн. Потом создал кивикашелек там сразу получил номер своей виртуальной пластиковой карты, ее сразу и привязал к псн, так что когда собираюсь купить игру, просто кладу на киви деньги и все.

Может будет полезно, если что непонятно спрашивай, кстати на ютюбе полно инфы.

 

А какая комиссия при пополнении самого кошелька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Без комиссий. Единственный косяк- это когда карту привязываешь, псн снимает 5 рублей. И прикол в том, что походу каждый раз снимает, при покупки игры. А с реальной карты не снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

С тех пор как новые консоли обзавелись процессорам x86, геймеры мечтали о возможности запустить на них библиотеку своих игр. А так как PS4 очень близка к PC по своей архитектуре, то это казалось вполне достижимой целью.

 

И теперь это уже не мечта: OsirisX недавно продемонстрировал Steam запущенный на PS4 благодаря джейлбрейку, Arch Linux и ряду библиотек от Fail0verflow. Нет, это не фантастика, PS4 действительно способна запускать PC-игры, что было продемонстрировано с запущенной Bastion. При этом OsirisX отмечает, что большая часть PC-игр работает играбельно со средними или низкими графическими настройками.

 

Главная проблема заключается в том, чтобы запустить все это. К примеру, PS4 должна работать на старой версии системы 1.76, чтобы взломать и поставить Linux. Кроме того, тут нет простых пакетов для загрузки и приходится долго возиться.

взлом это когда игры от пс4 бесплатно работают на пс4. А это херня какаято. С таким же успехом на консоль можно андроид написать и запускать приложения из маркета но это уже не будет сонька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

СВЕРШИЛОСЬ, правда взлом опять не очень уж и полный  и проша на свежая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 20.01.2018 в 11:24, Kengi89 сказал:

СВЕРШИЛОСЬ, правда взлом опять не очень уж и полный  и проша на свежая

Вам конкретно от того, что когда-то взломают PS4 какая радость ? Например взломали, кастом "ПО" запилили.. все сервисы PSN будут недоступны, кусок пластика с кучей игр для радости в одну каску без сети? Вы этого алчите ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...