Авторизация  
Гость Лука

Стоит ли покупать PS4 Pro на НГ?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лука
Опубликовано

Хочу спросить. До недавнего момента у меня была PS3 Super Slim 500GB, но т. к. она устарела я её отдал. Стоит ли сейчас покупать прошку (естественно новой ревизии, потому что нет смысла брать старую) под НГ или стоит подождать новое поколение (PS5)? Телевизор на котором буду играть: Sony R 55 C 40" Full HD

Что-то меня это как-то печалит - https://shazoo.ru/2017/03/08/49717/analitiki-ozhidayut-ps5-v-2018-godu-s-moshnostyu-v-10-teraflops

Всегда был фанатом PlayStation, но вот то что PS5 выходит так рано, это грустно. Плюс еще теперь онлайн платный стал, хотя тут хотя бы все равны, в отличии от ПК, тут решает скилл. Хотя, с другой стороны PS4 уже 6 лет. Да и если посмотреть комментарии, можно заметить то что люди говорят что имеют PS4, но при этом планируют переход на ПК. В общем, пишите своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Релиз PlayStation 4 в России состоялся 28 ноября 2013 года, какие 6 лет ?? Теперь по поводу вашей печали.. какие-то горе-аналитики дали зеленый свет PS5 в 2018 году... вот только в компании SONY и непосредственно в подразделени PlayStation об этом релизе ничего не знают и широко улыбаются читая подобную чушь.  PlayStation 4 только сейчас вышла на нужный уровень прибыли с игр на платформе 8-го поколения, перестаньче верить всему, что пишут в сети идиоты и их собратья по разуму ! 

 Покупать  PlayStation 4 Pro/slim не важно какая версия не просто можно а нужно, тем более если Вы консольщик а не "ПК Боярин "

Что касается людей говорящих о PS4 и собирающихся переходить на ПК.... )) Вы меня простите .. но может стоит довериться себе и своим желаниям а не мнению других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лука
Опубликовано

Спасибо за ответ) Я тоже думаю то что все это бред, и в любом случае, для меня PS намного удобнее, лучше и практичнее ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Дима
Опубликовано

Добрый день.

Вопрос такой: почему так критично пишете о том, что нужно брать именно 2-ю ревизию прошки? Насколько знаю, информации об кардинальных изменениях/улучшениях новой ревизии нету. Ответ Сони- что они одинаковы. Вообще есть мнение, что вторая ревизия - следствие удешевления производства.

Возможно Вы владеете более подробной инфой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано
В 31.12.2017 в 13:42, Гость Дима сказал:

Добрый день.

Вопрос такой: почему так критично пишете о том, что нужно брать именно 2-ю ревизию прошки? Насколько знаю, информации об кардинальных изменениях/улучшениях новой ревизии нету. Ответ Сони- что они одинаковы. Вообще есть мнение, что вторая ревизия - следствие удешевления производства.

Возможно Вы владеете более подробной инфой?

Всё верно, не важно какая ревизия Pro, просто каждая последующая удешевленная так скажем в производстве модель и не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация