Ballantines

Нужны советы и мнения

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Доброе всем время суток! 

 Заранее спасибо всем кто не прошел мимо :)
 Решил в ближайшем будущем открыть небольшой консольный клуб (5-7 консолей) PS4 . Рассчитываю сделать 2 отдельных комнаты , остальные ТВ и консоли будут в общем зале(скорее всего между ними будут ширмы или перегородки), все зависит от помещения которое найду. Будет выбор аксессуаров (дополнительные джойстики, рули, камеры, гитары и т.д). Игры будут только на дисках т.к. игры по сети не рассматриваю(Я понимаю что будет сложно настроить много аккаунтов для посетителей и подключить настолько скоростной интернет что б все могли одновременно играть по сети.......но может вы объясните обратное, с удовольствием приму к сведению).

 Хочу узнать с какими техническими проблемами  я могу столкнуться( все что касается приставок и их перегрева , игр, правильного подключения т.д). Могут ли быть проблемы распознавания геймпадов именно к нужной консоли( рядом, в одном помещении будет еще несколько консолей- могут ли они путаться или еще что-то в этом роде?).И вообще что такое ps4 без интернета!

 В общем буду благодарен любому совету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 Доброе всем время суток! 

 Заранее спасибо всем кто не прошел мимо :)

 Решил в ближайшем будущем открыть небольшой консольный клуб (5-7 консолей) PS4 . Рассчитываю сделать 2 отдельных комнаты , остальные ТВ и консоли будут в общем зале(скорее всего между ними будут ширмы или перегородки), все зависит от помещения которое найду. Будет выбор аксессуаров (дополнительные джойстики, рули, камеры, гитары и т.д). Игры будут только на дисках т.к. игры по сети не рассматриваю(Я понимаю что будет сложно настроить много аккаунтов для посетителей и подключить настолько скоростной интернет что б все могли одновременно играть по сети.......но может вы объясните обратное, с удовольствием приму к сведению).

 Хочу узнать с какими техническими проблемами  я могу столкнуться( все что касается приставок и их перегрева , игр, правильного подключения т.д). Могут ли быть проблемы распознавания геймпадов именно к нужной консоли( рядом, в одном помещении будет еще несколько консолей- могут ли они путаться или еще что-то в этом роде?)

 В общем буду благодарен любому совету!

Ничего путаться не будет, можешь не переживать. Чтоб не было перегрева - ставь на открытое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

 Доброе всем время суток! 

 Заранее спасибо всем кто не прошел мимо :)

 Решил в ближайшем будущем открыть небольшой консольный клуб (5-7 консолей) PS4 . Рассчитываю сделать 2 отдельных комнаты , остальные ТВ и консоли будут в общем зале(скорее всего между ними будут ширмы или перегородки), все зависит от помещения которое найду. Будет выбор аксессуаров (дополнительные джойстики, рули, камеры, гитары и т.д). Игры будут только на дисках т.к. игры по сети не рассматриваю(Я понимаю что будет сложно настроить много аккаунтов для посетителей и подключить настолько скоростной интернет что б все могли одновременно играть по сети.......но может вы объясните обратное, с удовольствием приму к сведению).

 Хочу узнать с какими техническими проблемами  я могу столкнуться( все что касается приставок и их перегрева , игр, правильного подключения т.д). Могут ли быть проблемы распознавания геймпадов именно к нужной консоли( рядом, в одном помещении будет еще несколько консолей- могут ли они путаться или еще что-то в этом роде?)

 В общем буду благодарен любому совету!

Ничего путаться не будет, можешь не переживать. Чтоб не было перегрева - ставь на открытое место.

 

Да, я знаю. Куплю еще дополнительные вентиляторы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Можно брать игры в psn на двоих http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/, таким образом сэкономить. Два акка - четыре приставки. Ну, или на авито диски в пол цены найти, чтоб не заморачиваться с акками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Клиенты в этом деле, это варвары, которые не будут бережно относиться к джойстикам и всему остальному. Рекомендую к этому подготовиться, как технически, так и морально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Клиенты в этом деле, это варвары, которые не будут бережно относиться к джойстикам и всему остальному. Рекомендую к этому подготовиться, как технически, так и морально.

+1 

Очень быстро стики будут приходить в негодность, так что лучше их сразу заменить на металлические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Клиенты в этом деле, это варвары, которые не будут бережно относиться к джойстикам и всему остальному. Рекомендую к этому подготовиться, как технически, так и морально.

+1 

Очень быстро стики будут приходить в негодность, так что лучше их сразу заменить на металлические.

 

Да,я это понимаю. Поэтому закуплю много чехлов и накладок на стики.Конечно это полностью не решит проблему, НО облегчит задачу! А вообще конечно придется периодически ремонтировать геймпады , тут уж никуда не денешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Можно брать игры в psn на двоих http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/, таким образом сэкономить. Два акка - четыре приставки. .

думаю этот вариант не подойдет, ведь для подтверждения лицензии интернет нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Можно брать игры в psn на двоих http://sony.fatalgame.com/index.php?/topic/251-kak-pokupat-igry-ps4-v-psn-na-dvoikh/, таким образом сэкономить. Два акка - четыре приставки. .

думаю этот вариант не подойдет, ведь для подтверждения лицензии интернет нужен

 

Да, я тоже думаю на дисках будет надежнее игры(там ничего не собьется и не пропадет и если интернет не будет работать-играть будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю могут возникнуть проблемы с надзорным  органами. Лучше этот момент уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю могут возникнуть проблемы с надзорным  органами. Лучше этот момент уточнить.

Что вы имейте ввиду конкретно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я думаю могут возникнуть проблемы с надзорным  органами. Лучше этот момент уточнить.

Что вы имейте ввиду конкретно? 

 

Он имеет ввиду контролирующие органы. В нашей стране все решается по ходу появления проблем. Если все делать как положено ничего не заработаешь, а то еще и должен останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Я думаю могут возникнуть проблемы с надзорным органами. Лучше этот момент уточнить.

Диски с фильмами,музыкой,я думаю и диски с играми комерческое использование запрещено.В связи с этим запрещены прокаты данной продукции.Лучше все более подробно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

 

Я думаю могут возникнуть проблемы с надзорным органами. Лучше этот момент уточнить.

Диски с фильмами,музыкой,я думаю и диски с играми комерческое использование запрещено.В связи с этим запрещены прокаты данной продукции.Лучше все более подробно узнать.

 

Я думал об этом, но где это конкретно узнать можно?В налоговой и милиции мне никто ничего по этому поводу не говорил!Это надо найти представителя сони или каждого представителя игр?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С ps4 не очень интересная игровая комната получится. Игр для камеры нет. С ps3 наверно интересней будет. Либо подождать, когда очки виртуальной реальности появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

С ps4 не очень интересная игровая комната получится. Игр для камеры нет. С ps3 наверно интересней будет. Либо подождать, когда очки виртуальной реальности появятся.

Со временем все появится , да и основная игра на геймпадах. Но по мере выхода различных аксессуаров , буду закупать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Жду обсуждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Космо
Опубликовано

мертворожденная идея

1) консоль только персонального использования

2) только для персонального +1 использования

3) без ПСН нету сетевого режима у шутера, а в него в основном играют в клубах(в то далекое время), локалки нет

4) десяток аккаунтов на плойке, каждый раз будите создавать аккаунт? ;)

5) аудит как? спец софт не поставишь.....

6) ...

 

налоговая с ментами возьмут за жабры

сони узнает а она узнает заблочит плойки

уж не говоря п пожарников и санэпидем станцию, они после хромой кобыли мало не берут если вообще берут

 

далее продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

мертворожденная идея

1) консоль только персонального использования

2) только для персонального +1 использования

3) без ПСН нету сетевого режима у шутера, а в него в основном играют в клубах(в то далекое время), локалки нет

4) десяток аккаунтов на плойке, каждый раз будите создавать аккаунт? ;)

5) аудит как? спец софт не поставишь.....

6) ...

 

налоговая с ментами возьмут за жабры

сони узнает а она узнает заблочит плойки

уж не говоря п пожарников и санэпидем станцию, они после хромой кобыли мало не берут если вообще берут

 

далее продолжать?

1) и 2) в консоль без проблем смогут играть хоть 10 разных человек в день

3) не понимаю что значит "ПСН"( лучше пишите не сокращенно). А без сети без проблем играть можно(те кто захочет проходить полностью игры до конца скорее всего имеют приставку дома, а даже если и не имеют то без проблем можно будет сохраняться на одном из аккаунтов (которых можно будет создать хоть по 10 на каждой консоли)),в основном люди будут приходить и играть в игры где не нужно сохраняться- спортивные, гонки, файтинги ,шутеры и т.д

4) Без проблем хоть 10 аккуунтов на каждой(но это вряд ли придется делать)

5) если вы имейте ввиду обновления, то какой-то интернет будет(или периодически дома обновлять буду

6) ????

Я первым делом узнавал ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ нормы для помещений которые необходимы милиции, пожарникам и санстанции- вообще никаких проблем нет!!!

​А по поводу налоговой ТЕМ БОЛЕЕ!!! Налоги естественно собираюсь платить как положено!!!

По поводу "заблочит плойки" -это заблокирует консоли? я правильно понимаю? Каким образом узнает и каким образом "заблокирует'"?Я хочу узнать по поводу авторских прав и всеми вытекающими последствиями  , только не знаю где!МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ

 

"далее продолжать?"- КОНЕЧНО ПРОДОЛЖАТЬ,мне интересно абсолютно всё! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Можно турнир замутить, по мортал комбат например. Приз символический. Организовать доску победителей турниров. Участие бесплатно, но у игроков будет стимул приходить потренироваться, за свой счет.  По началу поможет народ привлечь, заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...