Авторизация  
Гость Andrey

Проблемы с откреплением аккаунта на нескольких консолях

Рекомендуемые сообщения

Гость Andrey
Опубликовано

Сделали игры на двух консолях, как это необходимо, нормально играли, покупали игры на одном аккаунте и соответственно все появлялось на другом. Теперь решили открепиться друг от друга и друг просто деактивировал мою систему пс4 и пошел с другим человеком делать возможность играть в игры друг друга. Я деактивировал его систему и активировал свою, но все купленные игры под замком, почему? Ведь он покупал игры на свой аккаунт на моей системе пс4, есть ли какая-то возможность снова активировать игры или как поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Опубликовано

 

7 часов назад, Гость Andrey сказал:

покупали игры на одном аккаунте и соответственно все появлялось на другом

WTF ?

7 часов назад, Гость Andrey сказал:

друг просто деактивировал мою систему пс4 и пошел с другим человеком делать возможность играть в игры друг друга. Я деактивировал его систему и активировал свою

Вы деактивировали не сиситемы а аккаунты друг друга на своих системах. 

 

7 часов назад, Гость Andrey сказал:

все купленные игры под замком, почему? Ведь он покупал игры на свой аккаунт на моей системе пс4

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ на какой системе вы покупали игры на акк, игры привязаня к аккаунту а не системе ! НЕТ "ножек" (аккаунта) НЕТ и "мультиков" (игр)

 

7 часов назад, Гость Andrey сказал:

есть ли какая-то возможность снова активировать игры или как поступить?

Сделать активным на своей системе аккаунт на который куплены игры и играть через свой не активный акк. 

p.s. Как.. вы вообще умудряетесь проводить манипуляции с акками если до конца не понимаете принцип работы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация