Авторизация  
Admin

Игры месяца PS Plus апрель 2018

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На подходе уже апрель, а это значит, что уже совсем скоро мы получим бесплатные игры PS Plus за апрель 2018. В этом апреле вас ждут крутые как никогда игры. Давайте поскорее посмотрим на список игр месяца в PS Plus:

Mad Max (PS4)игры месяца ps plus апрель 2018.jpg

Mad Max — захватывающая игра в жанре постапокалиптики от третьего лица с элементами открытого мира и гонок на выживание. Проект основан на серии фильмов «Безумный Макс» о Максе Рокатански, который вынужден выживать в постапокалиптическом пустынном мире Австралии полном хаоса и насилия. Игра получила неоднозначные оценки от критиков: среди достоинств были отмечены впечатляющая атмосфера пустоши и увлекательные сражения на автомобилях, в числе недостатков указываются однообразие миссий и слишком упрощенная боевая система.

Trackmania Turbo (PS4)бесплатные игры ps plus апрель.jpg

Trackmania Turbo — это безумные гонки по причудливым трассам, которые одним своим видом нарушают законы логики и гравитации, и гоняться по которым могут только настоящие и немного безумные профи, способные за миллисекунды входить в самые крутые повороты. В режиме кампании игрок получит доступ к 200 уникальным трассам и пяти уровням сложности. Кроме того, геймеры получат возможность самим создавать трассы. Помимо кампании и аркадных заездов, в Trackmania Turbo имеется уйма веселых и даже немного сумасшедших многопользовательских режимов.  Как вам, например, возможность побороться за первенство в толпе из ста гонщиков, да ещё и с выскакивающими призраками машин? Возможностей уйма, а удобное лобби помогает найти достойных соперников.

 

In Space We Brawl (PS3)ps plus апрель 2018.jpg

In Space We Brawl - это безумный шутер с видом сверху для 1-4 игроков. Бросьте вызов друзьям и схлестнитесь с ними в динамичных перестрелках, действуя поодиночке или в командах! Выберите себе корабль и оружие из более чем 100 комбинаций!

Toy Home (PS3)ps plus апрель 2018.jpg

Toy Home - это захватывающая гоночная игра, в которой ваш дом становится треком. Маневрируйте между множества игрушек, разбросанных по полу, уклоняйтесь от солдат. Цель игры состоит в том, чтобы собирать монеты, обнаруживать скрытые медали и главное достичь контрольной точки до того, как закончится время.

 

99 VIDAS (PS Vita)игры месяца ps plus апрель 2018.jpg

99Vidas - пиксельный 2D файтинг с графикой в 16-битном стиле, разработчики которого вдохновлялись такой классикой как: Final Fight, Double Dragon, Battletoads и Streets of Rage. Среди особенностей игры можно отметить: 11 персонажей, 6 битв с боссами, улучшаемые комбо, возможность врагов блокировать, уклоняться и координировать атаки, сюжетный режим с шестью этапами, а также всевозможные мультиплеерные режимы, включая кооператив.

 

Q*Bert Rebooted (PS3/PS4/PS Vita)PREVIEW_SCREENSHOT6_72499.jpg

В игре, как и много лет назад бушуют страсти, азарт к победе и различные комбинации ходов, от которых зависит судьба всей партии. Во время прохождения вначале покажется что игра лёгкая и запросто проходится, но после прохождение нескольких этапов вы понимаете, что это не так. Играть становится сложно и с наскоку не пройти новый уровень. Перезагрузка аркады дарит вам новые ощущения от знакомства с игрой.

Подытожим, начиная с 3 апреля в вашем распоряжении будут следующие бесплатные игры месяца PS Plus апрель 2018:

  • Mad Max (PS4)
  • Trackmania Turbo (PS4)
  • In Space We Brawl (PS3)
  • Toy Home (PS3)
  • 99 VIDAS (PS Vita)
  • Q*Bert Rebooted (PS3/PS4/PS Vita)

 

 


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация