Авторизация  
Admin

Игры месяца PS Plus май 2018

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С наступлением конца месяца Sony объявила список бесплатных игр для PS Plus май 2018. Май предложит вам обычное количество бесплатных игр, но благодаря Cross-Buy вы получите до трех игр для PS4, PS3 и Vita.

Самые сочные бесплатные игры в PS Plus май 2018 как обычно подготовлены для PS4. С приближением выхода Detroit: Become Human 's, предыдущая игра разработчика Quantic Dream, Beyond: Two Souls, будет доступна бесплатно для всех подписчиков. Наряду с этой игрой великолепный платформер Rayman Legends будет также вам доступен бесплатно. Давайте поскорее посмотрим на все игры PS Plus май 2018:

 

ЗА ГРАНЬЮ: Две души PS4игры месяца ps plus май 2018.jpg

ЗА ГРАНЬЮ: Две души - видео игра в жанре психологического интерактивного триллера. В игре вы будите играть за Джоди Холмс, которая наделена паранормальными способностями, а именно видеть умерших людей. Кроме того, у нее с самого детства была странная психическая связь с существом по имени Айден, благодаря которому она может обладать сознанием людей, возможностью их душить и телекинезом. В игре вам предстоит пройти всю ее жизнь вместе с ней. Вас будут ждать увлекательные путешествия по всему миру вместе с испытаниями.

 

Rayman Legends PS4Rayman Legends PS4.jpg

Rayman Legends - легендарная игра, точно так же, как и ее название. Данная игра в своем жанре является настоящим эталоном, на которую все ровняются. В игре присутствует большое количество интересных и жестких боссов, а удивительные и красочные сцены выглядят просто потрясающе. Это одна из лучших игр, которую вы можете поиграть в кооперативе со своим другом, но даже без этого игра по-прежнему прекрасна. Поэтому я рекомендую всем, кто ещё не знаком с ней, обязательно сыграть в данную бесплатную игру в PS Plus май 2018.

 

Risen 3: Titan Lords (PS3)ps plus май 2018 бесплатные игры.jpg

Risen 3: Titan Lords - ролевая игра с огромным открытым миром, в которой главный герой будет пытаться вернуть свою похищенную душу, и между делом спасет мир.. Как и в прошлой части, доступная территория разбита на несколько островов, путешествовать между которыми можно на собственном судне. Путешествуйте между островами на собственном корабле, уничтожайте врагов самыми различными способами (с помощью магии, холодного и огнестрельного оружия) и исследуйте полный загадок и тайн игровой мир. 

 

Eat Them (PS3)игры ps plus май 2018.jpg

Злой ученый смастерил монстра, которым вам предстоит управлять. Сюжет игры развивается в виде небольших комиксовых вставок. Каждый комикс – отдельная миссия со своими условиями для ее прохождения. Например, перемещение за ограниченное время между точками или же поедание людей или что ещё безумнее – уничтожение зданий. Это в своем роде некий симулятор Годзиллы.

Из-за разнообразия миссий в игре предусмотрена возможность создания своего чудовища. Вы должны подстраивать его к каждой миссии отдельно, для ее успешного прохождение. Кроме того, в игре присутствует мультиплеер, поэтому море безумия и удовольствия вам обеспеченно.

 

King Oddball (PS Vita)

игры месяца ps plus май 2018.jpg

King Oddball - это логическая игра с упором на физику и управлением одним пальцем, что позволит вам наконец-то отдохнуть от сложных игр, которые заполонили наши девайсы. Вашей главной задачей будет уничтожения всех противников на уровне. Для этого вам придется умело использовать окружение и физику игры. Кроме того, стоит обратить на звуковое оформление, которое в игре превосходное.

 

Furmins (PS Vita)Furmins (PS Vita).jpg

В игре вам предстоит помочь доставить всех Furmins к выходу, используя сочетания различных предметов. В первую очередь игра Furmins цепляет своим геймплеем, который прекрасно сбалансирован, а за счет огромного количества уровней игроку не придется скучать ни минуты.

Подытожим, начиная с 1 мая в вашем распоряжении будут следующие бесплатные игры месяца PS Plus май 2018:

  • За гранью: Две души (PS4)
  • Rayman Legends (PS4)
  • Risen 3: Titan Lords (PS3)
  • Eat Them (PS3)
  • King Oddball (PS Vita)
  • Furmins (PS Vita)

 


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация