Авторизация  
Admin

Ведьмак 3: Дикая Охота на PS4

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ведьмак 3 Дикая охота – это игра, которая не требует представления. Старый знакомый Геральт из Ривии продолжает своё путешествие. При этом третья часть, впервые за всю серию, представляет собой игру с открытым миром. Теперь игрок может свободно путешествовать по обширным территориям, находя новые задания и места самостоятельно.

Графика

Версия данной игры для PS4 работает в 1080p и 30 FPS и первое, что приковывает взгляд – это внешний вид самого героя. Каждая деталь прописана практически идеально. Также стоит отметить блики воды и отблеск брони в лучах солнца, реалистичные текстуры кожи и деревьев и многое другое. Всё это выглядит просто потрясающе, хотя при резких движениях всё же может просматриваться загрузка объектов.

Боевая система

Ведьмак игра года ps4 без сомнения отличается революционной боевой системой, готовой предложить игрокам огромное количество возможностей. Разработчикам из CD Project удалось создать нечто действительно уникальное. Каждый шаг Геральта, как и каждое его движение, воссозданы с особым вниманием к мелочам, что позволило внести в игру невероятный реализм. Всё это подчёркивается плавными переходами между анимациями.

Повествование

Первое, на что падает взор каждого игрока, так это на кинематографичность. В сравнении с предыдущей частью прогресс очевиден. Ведьмак 3 издание года ps4 может с гордостью носить свою награду. Каждая сцена уникальна и с точностью соответствует месту событий. Каждое действие сопровождается соответствующим углом обзора камеры и крупностью.

Ведьмак 3 дикая охота ps4 отличается мастерским повествованием и насыщенным сценарием, которые в своём сочетании захватывают игрока с первых минут. Сюжет имеет не только тщательно проработанную основную линию, но и изобилует юмором и драмой, которые обладают прекрасным балансом.

Локации

Каждая локация, посещённая игроком, обладает богатым контентом. Их дизайн действительно уникален и нестандартен, а расположение зданий и объектов вызывает ощущение достоверности. При этом всё происходящее вокруг отличается своей динамичностью.

Без сомнения, Ведьмак 3 является той самой долгожданной игрой, в которую можно играть часами, и она никогда не надоест благодаря своей прекрасной реиграбельности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация