Авторизация  
Admin

Игры месяца PS Plus июнь 2018

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С приближением первого вторника июня Sony объявила линейку бесплатных игр в PS Plus за июнь 2018, которые владельцы PlayStation Plus смогут загрузить в течение месяца.

Представленная подборка игр месяца получилась необычной, потому что каждая платформа получила только стандартные две бесплатные игры, так как никакая из них не обладает поддержкой Cross-Buy. Для PS4 подготовлены отличные игры месяца в PS Plus за июнь, впрочем, как обычно. Давайте поскорее посмотрим на все игры PS Plus июнь 2018:

 

XCOM 2 (PS4)XCOM 2 (PS4).jpg

XCOM 2 — пошаговая тактическая игра с ролевыми элементами, вышедшая 5 февраля 2016 года. Сюжет XCOM 2 начинается через двадцать лет после событий из первой части. Несмотря на все усилия инопланетяне все-таки поработили Землю и установили свою диктатуру, а людей используют для экспериментов. Однако не все потеряно, так как члены организации XCOM мобилизовали оставшиеся силы и готовы к бою. 

 

Trials Fusion (PS4)Trials Fusion (PS4).jpg

Trials Fusion это игра, в которой пробивать себе голову, сворачивать шею и ломать позвоночник интереснее, чем безупречно выполнять трюки. Тем не менее это рельсовые гонки на мотоциклах, построенные на преодолении всевозможных преград на время, выполнении трюков и зарабатывании медалей.

 

Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier (PS3)Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier (PS3).jpg

В 2024 году подразделение «Призраков» попадает в ловушку при выполнении задания. Все погибают от взрыва бомбы, кроме четырех оставшихся в живых, которые желают отомстить. Их осталось всего четверо, но это не остановит их от мести. 

 

Zombie Driver HD Complete Edition (PS3)Zombie Driver HD Complete Edition (PS3).jpg

В игре вам предстоит кататься по городу, населенному мертвецами, чтобы подбирать выживших людей и развозить их по убежищам. Во время езды вы будете таранить ходячее мясо своей машины, разрывать тушки на куски, что может вас развлечь. Плоть разлетается во все стороны, на асфальте остаются лужи крови, что смотрится довольно неплохо.

 

Squares (PS Vita)

Игры месяца PS Plus июнь 2018.jpg

Squares - неплохая игра-головоломка. Цель игры состоит в том, чтобы превратить все синие квадраты в серые. В игре вы будете иметь дело с различными видами квадратов, что усложняет прохождение, а самое главное - ограниченное время. Игра много захватывающих уровней, а также редактор уровней для создания собственных задач.

 

Atomic Ninjas (PS Vita)Atomic Ninjas (PS Vita).jpg

Atomic Ninjas - это красочная и забавная многопользовательская игра, в которой вы контролируете супер мощного ниндзя в безумных онлайн-матчах с другими игроками.

 

Подытожим, начиная с 5 июня в вашем распоряжении будут следующие бесплатные игры месяца PS Plus июнь 2018:

  • XCOM 2 (PS4)
  • Trials Fusion (PS4)
  • Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier (PS3)
  • Zombie Driver HD Complete Edition (PS3)
  • Squares (PS Vita)
  • Atomic Ninjas (PS Vita)

Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier (PS3).webp


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация