Авторизация  
Гость Death665

Продам PS4 + плюшки

Рекомендуемые сообщения

Гость Death665
Опубликовано
Продам PS4

В комплекте сама приставка PS4 с базовым комплектом (приставка,джойстик,гарнитура,бумажки), второй джойстик, вертикальная подставка с USB-хабом, доп провод трехметровый для зарядки джойстика, две игры на дисках - Need for Speed: Rivals (легендарная гоночка и Injustice: Gods among us (добротный файтинг по вселенной DC comics).

 

Всё с коробочками и т.д. и т.п.

 

Я вообще очень люблю играть. Эта даже похоже на наркозависимость. А тут вышла ГТА5, в которой я провел последние пару недель. (ГТА5 я покупал в электронном виде, она на моем аккаунте, так что при покупке не передастся, если я правильно все понял) Так вот слишком много времени пожирает эта приставка у меня, в отсутствии работы. Играть я в нее начал, собственно, как раз с появления у меня ГТА5 (не больше месяца). Так что приставка в идеальном состоянии. И, в связи с сезонным затишьем в моей профессиональной деятельности, мне нужны деньги.

 

Перед продажей сделаю возврат к заводским настройкам и упакую её) А пока продолжу тратить свое время на гта.

 

UPD. Также в качестве бонуса отдам свой аккаунт (привяжем к вашему мылу, и т.д. и т.п.) с купленной GTA5 и премиум подпиской PS4 plus на год!) 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

Вы меня простите конечно, но продавать б.у по цене дороже новой это как то странно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опубликовано

может с ценой ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация