Авторизация  
Гость Uragan_One

подключено несколько Usb

Рекомендуемые сообщения

Гость Uragan_One
Опубликовано

когда заходил в пс стор зависла плойка и кнопки никакие вообще не нажимались даже на консоли , то есть она никак не реагировала и я вытащил штекер из розетки. Теперь при включении Проверка памяти доходит до 26 процентов и далее пишет
Cannot start the ps4.Connect the Dualshok 4 using the usb cable and then press the PS button.
Подключаю через кабель usb геймпад и нажимаю пс.Далее пишет
Connect a Usb storage device that contains an update file for reinstallation for version 5.55 or later
You can download the update file for reinstallation from playstation.com.
Поключаю флэшку со скаченным файлом PSUPDATE.PUP( внутри папка PS4\UPDATE\PS4UPDATE.PUP)
нажимаю ок и пишет
Cannot perform this operation.
Multiple usb storage devices are connected.Disconnect all usb storage devices , connect only one to use and then try again
( SU-41349-1)
к плойке подключена лишь одна флэшка и кроме этого файла там на ней ничего другого нет.
пробовал делать обновление 5.55 через безопасный режим \ интернет - все обновилось но при перезапуске проходит проверка памяти и доходит снова до 26 процентов.
далее все то же самое.Я думаю проблема не в этом обновлении 5.55 там что то боллее серьёзное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найди идею
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация