Авторизация  
Admin

Игры месяца PS Plus август 2018

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На улице уже август, а это значит, что пришло время ознакомится с бесплатными играми месяца PS Plus август 2018. В этот раз Sony предоставила 6 игр, которые бесплатно распространяются на PS4, PS3 и PS Vita плюс две дополнительные игры для подписчиков PS Plus (одна для PS VR, а вторая из линейки PlayLink. Давайте поскорее посмотрим на бесплатные игры ps plus август 2018:

Mafia III (PS4)Mafia III (PS4).jpg

По сюжету игры Линкольном (главный герой) движет жажда мести — он хочет устранить всех, кто его подставил и уничтожил его родных. Для этого ему необходимо захватить больше десятка районов, передав управление его союзникам.

Dead by Daylight (PS4)Dead by Daylight (PS4).png

Dead by Daylight - многопользовательская игра (4vs1), в которой один игрок берет на себя роль дикого убийцы, а остальные четыре игрока отыгрывают роль жертвы, пытаясь убежать от убийцы, чтобы тот не убил их.

Жертвы играют от третьего лица, когда убийца от первого, что помогает ему лучше сосредоточиться на своей добыче. Главная особенность заключается в том, что окружающая среда меняется каждый раз, когда вы играете.

Bound by Flame (PS3)Bound by Flame (PS3).jpg

Вы наемник, которым обладает демон. В этой RPG каждый ваш выбор приведет к последствиям, вам придется выбирать между развитием силы зверя внутри вас или его отвержением.

Развивайте свои способности и боевые умения при помощи трех деревьев умений: размахивайте тяжелым оружием, освойте подлые двойные кинжалы или используйте разрушительные заклинания пламени.

Serious Sam 3: BFE (PS3)Serious Sam 3 BFE (PS3).jpg

Serious Sam 3 – игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Действие игры происходит спустя три года после нашествия войск Ментала на нашу планету. Сэмюель Стоун по прозвищу «Крутой Сэм», ветеран войны и элитный боец Объединённой Армии Земли во главе группы «Альфа» направляется в Египет, чтобы оказать помощь сослуживцам из группы «Браво», посланным в Каир на задание по спасению профессора Штейна — египтолога, который занимался расшифровкой каменных табличек, способных пролить свет на то, как запустить «Ключ к Вечности».

Знание – силаЗнание – сила.jpg

Сразитесь в интелектуальной викторине против своих друзей этой необычной и быстрой, где вам потребуется только мобильное устройство, телевизор, ваш PS4 и мозг, полный общих знаний, мелочей, трюков и тактики.

Что скрывает тьмаЧто скрывает тьма.jpg

Исследуйте кошмарный город, где зловещие существа прячутся за каждым углом. Оружия нет, от монстров нужно убегать. Главная ваша цель - раскрыть тайну женщины в желтом.

Draw Slasher (PS Vita)Draw Slasher (PS Vita).jpg

Игра представляет из себя историю ниндзя, который вернувшись из тренировок в свою деревню, обнаружил что её захватили обезьяны пираты зомби. И он, конечно же, начинает разбираться с ними.

Управление всего одним пальцем, как по мне вполне простое. Игра состоит из семи глав, они более-менее продолжительные. В игре имеется система прокачки, а также куча испытаний. Так же есть очень интересный режим выживания и защита ворот.

Передвигать персонажа легко, достаточно нажать пальцем на экран в нужную сторону. Для того чтобы сделать удар, нужно нажать и протянуть пальцем вверх.

На разных уровнях имеются разные боссы. В игре Draw Slasher так же можно прокачать персонаж, даже во время боя. Прокачать можно жизни и стамину. Здесь так же есть множество различных мини игр, которые тоже нужно пройти.

Space Hulk (PS Vita)Space Hulk (PS Vita).jpg

Space Hulk — это переосмысление одноименной настольной игры в виде компьютерной. Наследнице от своего предка достался дизайн локаций, сюжет, некоторые сценарии и система бросания кубиков при выполнении боевых действий. Сюжет здесь более-менее прост. Радары Империи засекают появившейся из ниоткуда космического корабля Space Hulk. Это судно долгое время считалось исчезнувшим. Его искали, но тщетно. Появился космический корабль в момент, когда про него и хранящиеся внутри артефакты уже совсем забыли. Теперь же элитному отряду терминаторов необходимо исследовать судно и вернуть реликвии. Мешать им в этом будут генокрады — злобные ксеносы, обладающие разрушительной силой.

Полный список игр месяца PS Plus август 2018:

  • Mafia III (PS4)
  • Dead by Daylight (PS4)
  • «Знание – сила» (PlayLink)
  • «Что скрывает тьма» (PS VR)
  • Bound by Flame (PS3)
  • Serious Sam 3: BFE (PS3)
  • Draw Slasher (PS Vita)
  • Space Hulk (PS Vita)

 

 


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация